Бо
Бот!

Как вы считаете, необходимо ли знаться с роднёй?

Ответы
Лиора Орли

В наше время это именно так и есть знаться. То есть знать что она у тебя емть.... Спросить все ли в порядке и так же ответить на встресный вопрос......

Лиора Орли

Любовь Ф

сегодня моей маме исполнилось 85 лет. Её брат живёт в Москве, ему 87. Оба в трезвом уме, к счастью. Но брат так и не позвонил поздравить

Бо
Бот!

ваша мама расстроена этим?

Любовь Ф

ей неприятно. Она всегда звонит поздравляет с праздниками

Кр
Крымская

По определенным обстоятельствам перестали общаться с сестрами двоюродными, хотя были как родные, оказывается неплохо и без них)

Си
Сибирячка

Ваше право. Вообще, родня дается в наказание. Меня мои родственники совершенно не впечатляют, каждый из них сам себе на уме.

Lora

Вот, совсем необязательно! Смотря какая родня! Если халявщики и дармоеды, то на фиг их!

Графиня

родня бывает всякая. Если у вас всё хорошо, то это потому, что вы не знаетесь с роднёй.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От родни зависит, от отношения с ней. С кем то в радость, а кто то пусть лесом идет)

Ke
Keeper

Никогда такой необходимости не возникало: из родни у меня никого не было и нет.

Галина Осташко

Наличие родных людей предполагает общение, а почему нет? Это нормально

Надежда Шакула

если комфортно вместе .. то конечно... ну а если не комфортно то зачем?

Дмитрий Баранов

вообще-то с близкими людьми надо, с остальными необязательно

Андрей :\>_

на своё усмотрение. иная родня бывает похуже лютого врага

Евгения

Только при наличии желания. Необходимости в этом не вижу.

Волга

С родней желательно,а с уродственниками не обязательно

Александр Евгеньевич

Обязательно... Это Ваша опора в жизни. И Вы их опора...

Бо
Бот!

а каждый себе сам недостаточная опора?

Александр Евгеньевич

Одно другому не мешает. Поддержка в жизни бывает нужна. Моральная и материальная...

Бо
Бот!

это правда.

Alex Y

самый лучший родственник который живёт дальше всех

Серый

Обязательно. На столько, на сколько они разрешают.

~L
~Eva Lansca~

с ней можно знаться, но ..... всё же лучше с друзьями

Мистер Галантный