Анна Приймак

Тот,кто не верит в чудеса,никогда их не испытает?

Ответы
Андрей Ковехов

Не торопите жизнь!
Всему в судьбе свой срок
И в горький миг, и в светлый час победный
Я понял , что бедность не порок
Порок — когда душа бывает бедной...
А счастье и успех не всех свели с ума
И добротой душа согрета снова
Я столько раз был у пропасти...
Что к ней вовек не подтолкну другого
Не торопите жизнь!
Она как свет костра...
От добрых чувств она сильней пылает
Желаю вам немножечко Добра
Ведь нам Добро совсем не помешает...

Анна Приймак

Конечно!))

Андрей Ковехов

Плетёт Судьба для каждого венок
Из радости, сомнений и ошибок,
Из бесконечно - непростых дорог,
Открытий важных, грусти и улыбок
Вплетает голубые васильки
Из нежности, добра и откровений,
И тонкие полыни стебельки
Непроходящих вечно сожалений
Побеги в нём надежды и мечты,
И сорняки разлук и расставаний,
Цветы любви небесной красоты,
И корни горьких разочарований
Для каждого венок неповторим,
Не вплетено ни ветки в нём напрасно,
Он уникален и всего один...
И это, без сомнения, прекрасно!
Пусть будут в нём травинки из тепла,
Листы сочувствия, цветы участья,
Желаю, чтобы жизнь для Вас вплела
В венок Судьбы как можно больше счастья!

Анна Приймак

Спасибо!

Бала Мут

значит вышли из доверия-чудеса...одна девушка доверилась парню и...о, чудо!!!- забеременела....сейчас опыта набралась,только после свадьбы- доверяется...

Бала Мут

а как вы на себе испытываете чудеса , в которые будто бы поверили ?

Анна Приймак

Было конечно))

Бала Мут

и вера в них чудесным образом пропала...

Анна Приймак

В них?

Илья Сведюк

Неверный посыл.Испытывает чудеса тот, кто умеет их творить.Для нормального человека мечта это план к действию по её достижению.

Анна Приймак

Не всегда зависит от человека

Анна Приймак

Много разных чудес бывает)Например выиграл машину.Выигрвают и слабые и сильные

Илья Сведюк

Так это не чудо, а исключение из теории вероятности.Я человек не бедный, а вот выиграл однажды 78000 р. в Русское лото, купив билеты на подаренные мне деньги ко дню рождения.Вот вам тот самый математический казус, а не чудо.Все остальные чудеса в своей жизни получал упорным трудом и занятием наукой.

Анна Приймак

Думаю кто выигрывает,что то большое ,это большое чудо.А своими руками это не чудо

Илья Сведюк

Нет, "своими руками" это и есть главное чудо, которое позволило человеку слезть с дерева и пересесть на самолёт.

Идальго

а как их люди испытывают? опыты ставят? или на приборах каких-то анализируют, эти чудеса? может под рентгеном смотрят?

Анна Приймак

Под рентгеном смотрят))

Владимир Ожогов

верю в бога и испытал его чудеса на себе господь всемогущь и всемилостлив даровал излечение от рака и алкоголизма

Анна Приймак

Ну и хорошо

Ismagiyl Safiy

Есть такие… с ними очень однообразно…🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌳🌳🌈⛅

Анна Приймак

Чему восклицание?

Гарсон №2

Верно! Есть чудеса особенно приятные. Причинно следственная связь при этом , тоже работает.

Андрей Мещеряков

не факт, возможно наоборот, тот, кто в них не верит, их так испытывает, как никто другой

Анна Приймак

Смотря какое?)

Андрей Мещеряков

ну вот солнце утром в всенний денёк уже для нас и не чудо, а это ведь чудо! в детстве мне галоши купили, это было чудо, как они пахли! я с ними спать лёг, а потом было жалко одевать и идти в них в садик - они ведь запачкаются и уже перестанут быть новыми навсегда...а треск огня в костре, а журчание ручья, а звёздное небо, разве не чудо, если задуматься?

Анна Приймак

Сейчас это не ценят

Андрей Мещеряков

всех загнали на низший уровень - заставляют думать только о насущном, тут всё время надо выбирать - штаны купить или пожрать, сегодня куплю трусы, носки в следующую получку...

Семён

Так кто знает ... как определить, что это именно чудесами и называется ... ???

Алексей Пимяков

лучше не верить .такое может увидеться . вон рен тв сегодня показывают

Анна Приймак

И что там?

Алексей Пимяков

всякие чудовища повылазили в этот мир ужас

Анна Приймак

Не видела

Nikolaj Boiko

Но всегда расстается со своими кровными в надежде выиграть в лотерею.

Анна Приймак

Кто то выигрывает

Nikolaj Boiko

....верно один на 380 тысяч.

Анна Приймак

Возможно

Николай Конторин

Чудеса - в детстве верил. А сейчас только правительство чудит.

Влад Кропоткин

И то верно. Чудес на свете не бывает. Надейся на свои силы.

Анна Приймак

Бывает

Аркадий Бахчевников

Он жив. Как тот грек, который опоздал на самолёт. Испытал.

Михаил Васкович

Ну почему же? А это разве не чудо?

Анна Приймак

Конечно чудо))

Анна Приймак

А я за вас)

Валерий Николаевич Черноусов

А тот кто верит, тот безвременно умрёт.😜

Николай Ушаков

Он не верит, диву дается! Потому получает удовольствие!

Ахмед Зандаров

Вы испытатель чудес? Интересно как вы их испытываете.

Анна Приймак

Конечно,только честно

Ахмед Зандаров

Я баловень судьбы и баловаться мне судьбой прописано. Как кот с мышонком чудеса верчу, то ноготком, то мощной челюстью.☺️😘

Ахмед Зандаров

Ань,ты знай,что я тебя люблю. Ты мой котеночек, моя ты ласка жизни. Я знаю женщины капризны...но я так ими баловаться рад...

Анна Приймак

Буду знать))

Виктор Лукиша

правильно а кто верит тот всегда сними сталкивается

Aleksandr Loychenko

Мне в слове "Чудо"...Слышится..."Халява"...Простите!...

Анна Приймак

Почему?

Анна Приймак

В жизни то же бывает.Вон миллионы выигрывают

Анна Приймак

удо не всем дано