Валентина Кунина

Вам ХВАТАЕТ ПЕНСИИ? Если не хватает-выразите это недовольным смайликом В ВИДЕ СТРОКИ-😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡/ ???/

Ответы
Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Валентина Кунина

Просто намекают на протест!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Меня 46 280 очень устраивают. Я думал вы поймёте)))

Валентина Кунина

Я поняла,что всё ОК! ,но у ВАС не пенсия ?

Валентина Кунина

Тогда Вас ОЦЕНИЛИ _СПРАВЕДЛИВО! Я Медик -вредная работа-РЕНТГЕН и стаж 35 лет - 14000 - и ЖЕКу-5000-Аптеке-3000-а то и все 4000 -На ни в чём себе не отказывай-5000....

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А у меня 5 ранений и 2 инфаркта)))))

Валентина Кунина

НЕт-простите,я была не права! Этого МАЛО! 5-ранений-где это случилось?

Кот Макси

А если хватает? Такими?
👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Валентина Кунина

О, ДА!Покажите ПФР ,ЧТО ОНИ МОЛОДЦЫ ! Заботятся о нас!

Ник К

😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡

Николай Сочнев

От этого пенсия не прибавится ! ( все общее презрение и настойчивые требования к руководителям государства, могут дать положительный результат !!! )

Галина Семенова

😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡

Валентина Кунина

Ооо, -здесь всё понятно! ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Нина

😿 😿 😿 😿 😿 😿 😿 😿 😿 😿 😿 😿....

А Б

мне денег не хватало ни когда, так я уже более 55 лет работаю, в том числе с 1991 года, будучи пенсионером

Валентина Кунина

Я за Вас Рада-тем более Вам прибавили сумашедшие деньги -АЖ -200 рублей! Куда девать-то будете?

А Б

ьтипа того

На
Наталья

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Валентина Кунина

За Вас можно не переживать!

Бо
Борода

👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

Валентина Кунина

ВСЁ ЯСНО! Что будешь делать?

Елена Кокшарова

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Bsav Bsav

Не правда,на пенсию жить можно,только последние двадцать восемь дней трудно...

Валентина Кунина

😂 🤣 😁 У меня такая же и эти последние 28 дней-Чувство НЕОБИТАЕМОГО ОСТРОВА!

Никита Козлов 78Rus

Строчек не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Кунина

Как бы Вы назвали -промежуток времени от 0 до 70 -нашего поколения?

Никита Козлов 78Rus

Хорошее было время! Жаль, не вернуть!

Михаил Корсун

Количество и красноватость морд должно отражать: на сколько их не хватает:

Валентина Козлова

😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡

Михаил Лакомов

у меня ее еще нет,но как ее не хватает😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡

Валентина Кунина

Работай -всё лучше ,чем копейки...

Михаил Лакомов

работай все хуже чем пенсия

Виктор Маркелов

Пенсии не хватает. Зарплаты тоже. Так что остаётся зарплата+пенсия.

Елена Пак

молода я еще но чувствую будет не хватать)😡 😡 😡 😡 😡 😡

Валентина Кунина

Спасибо,как выясняется все не так плохо живут, всем всего хватает! А я позволила тренажёр в кредит и всё лето -могу лишь зелень себе покупать из витаминов....

Светлана Мочалкина

Надо уметь правильно вести расчеты. И тогда всегда будут деньги.

Бот@Нег V

Валентина, это похоже на социальный протест против режима........))

Валентина Кунина

НЕ БОЙТЕСЬ ! Я УСТАЛА БОЯТЬСЯ, Я покемонов в церкви не ловлю!

Бот@Нег V

А где вы их ловите ? )