Ася Сонина

Сколько можете без сна?

Ответы
Антон Шифрин

Без, сна? 12 дней могу! Без, еды неделю! Без, воды 3 дня! Без, женщины... тоже какую то часть дня, могу! Но!!! Как это правильно по русски сказать? Нахожусь в приподнятом настроении! 😄

Андрей ..........................................

1 сутки. Но под конец просто валюсь с ног. Но если делать в течение суток небольшие "отдыхи", то наверно и больше - не пробовал.

Рустам Медведев

сутки потом мозг начинает сам отключатся на доли секунды просыпаешься когда падать начинаешь

Валерий Чикало

...Ну 48 часов -да.... Была ситуация, когда за 72 часа (за трое суток) на сон ушло 4 часа....

Валерий

Пару минут, но... если хорошенько выспаться, то можно уложиться и в пять минут.!.

Андрей Малашевич

если с любимой женщиной то очень много. а без шуток трое суток не вопрос

Александр Коган

суток трое,если не болен этой болезнью,при которой не спишь месяцами..

Эдуард Иванов

Был период не спал дней 10,но усталость организма взяла своё.

Алексеев Евгений

Двое суток выдерживал. Специально не экспериментировал.

Жанна М

Пока получалось только 57 часов.Больше не было нужно.

Виталий Пиманов

НА ЭТАПЕ 2-Е СУТОК НЕ СПАЛ........НУ ДРЕМАЛ СИДЯ КОНЕЧНО

Белов Сергей

до двух суток , потом по два -три часа нужен пересып

Олег Молодов

Раньше монг много. Но Недавно 2 суток еле выдержал.

Ma
Marriedmooncat

долго ) часов 30 легко ))) а так может и больше )))))))))

Олег Д

достаточно для выполнения поставленной задачи

Владимир Селезнёв

часто ложусь в 2-3 часа..просыпаюсь в 8..высыпаюсь

Виталий Шлемов

сутки ехал на машине потом спал как суслик

Владимир Селезнёв

рекорд три дня, но это на грани шизофрении

Владимир Сысоев

Пару суток легко, а больше не доводилось

Павел Жидков

Три ночи и три дня за рулем и с похмелья