Александр Диченко

Коран и библия в чем их разница?

Ответы
Лина

в принципе ни в чём, но они как вода и масло никогда не смешаются)

Бренный.

Библию изкажали, Коръан как был так сохранен.

Не Выясняй

Одну написал один шарлатан вторую другой.

Кр
Крымская

В чем такой интерес к мусульманам?

Василиса

Нет,ненормально. Молодые должны сами себя обиспечить жильем . Но случаи разные бывают. У моих знакомых две комнаты. Родни полно.. спят по трое на кровати а то и на полу. И ничего мерятся,живут в мире и согласии

Александр Диченко

Разве обычно самый младший сын остается с родителями и ухаживать за ними у вас нет такого?

Василиса

Тоже так. Но у младшего сына тоже семья может быть ( жена и несколько детей).

Александр Диченко

Я давно в москве и у многих родителей мах по 2-3 детей у многих вообще 1-2 почему ?

Василиса

Это ты к чему? Что мало детей. Попробуй сейчас детей одеть ,обуть,прокормить. Так ещё надо образование дать.

Майра

Коран более новая версия