Dann Abdrahmatov I

Как отреагировали ваши родители на вашу первую двойку в дневнике?

Ответы
Юрий Трущенков

Мама объявила мне импичмент и пообещала санкции . Отец своей властью лишил меня свободы и заставил готовить уроки с особой тщательностью . Эту двойку я получил чисто из любопытства острых ощущений . Получилось ...

Юлечка

Двоек мне не ставили, но родительского собрания я жесть, как боялась

Алла

"Не всё же одни пятёрки получать. Нужно же какое то разнообразие"

Анжела Никулина

Матушка решила наложить на себя руки