Мария

Было б очень хорошо,если Западная Украина отойдет к Польше!! Это будет полный трешь!!! Тогда запасаемся поп- кормом и смотреть будем триллер!

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это будет самое справедливое возмездие для них.. Ибо они дебилы конченые их 200 лет Польша тролила и издивалась над ними. А враги у них русские вышли. Ну как говориться пусть жрут!

Мария

🤝🇷🇺

Ла
Лариса

👍🤝

Мария

🇷🇺🤝