Василий Про

Самые вредные на мой взгляд птицы это кукушки.Самки яйца в чужие гнёзда подкладывают.Родившиеся кукушата других птенцов из гнёзд выкидывают.А самцы вообще своим пением отмеряют кому сколько жить осталось.))А на ваш взгляд какая самая вредная птица?

Ответы · страница 3
Елена Мазырко

Птица Феникс. Всё возрождается и возрождается! Пример плохой подает)

Жоржетта Иудична

Чайки и вороны , они так машину обосрут , что про кукушку вспомнишь

Светлана Джавадова

Почему мы привыкли ко всем человеческое мнение,как ярлыки вешать?

Александр Сухоруков

Вот таких птиц, как кукушка, около ста видов, но не повезло кукушке

Калиниченко Игорь

Самые вредные, это афганские скворцы, они уже в питере появились.

Св
Светлана

на самом деле так кукушки спасают своё потомство от вымирания))

Ирина Чарикова

В природе все гармонично. Не отмерь Вам года, так Выи обидетесь.

Прелестный Мангуст

Та которая поёт каждое утро на моем чердаке, уже неделю подряд

Любовь

Вся живность для чего-то предназначена, не нам, людям судить...

Василий Про

А кому?))

Любовь

Кто все это придумал

Василий Про

Кто в "аквариум" "рыбок" на запускал? Он давно уже забыл про этот "зверинец".))

Любовь

Неправда

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я всех люблю, даже воробьев...хотя они могут нагадить на тебя!)

Галина Шатон

вообще-то хороших и плохих птиц нет, в природе все гармонично

Наталь

Это их лесные дела. А по мне, так вреднее голубей никого нет.

Бу
Булат.

и самое главное не свои яйца подкладывают,а кукушек-пап😂

Наталь

)) Конгресс по орнитологии прямо)))

Га
Галым

А голуби, мне кажется, лучше кукушек..,особенно чубатые и лохмоногие...)))

Че
Человек

Птица-эгоист, не знаю какая вредная , но мне нравится ворона

Игорь Ореховский

Самая вредная птица гусь ,даже со свиньёй дружить не хочет

Людмила Леонова

Не знаю. У каждого свои законы...Так природа распорядилась.

Vyacheslav P.

🖼
красавЕц! 😄

Лидия Герасимова

Кукушка червей хоть ест , а от голубей "мира" только гав -но

Ирина Сиднева

Все птицы полезные, красивые, а вредных птиц в природе нет

Та
Тасука_Накомоде

ой... птички-они хорошие, вот хорошо, что коровы не летают))

Татьяна Смирнова

Павлин.Красотой привлекает,а криком тут же отталкивает.