Ас
Астролог

Почему в банковских картах секретный пароль Вы заменяете годом своего рождения?

Ответы
Serg Green

Так можно и наоборот цифры расположить,и ЗАГЛАВНЫМИ и строчными и наполовину цифрами и наполовину буквами В рАзНых сочетаниях,вариантов получается много,а попыток перебора в поле авторизации на сайтах мало,и все попытки ввода неправилного ввода отслеживаются

Алексеевна ...

ни разу так не делала, ума не хватило))))))))))) так поступают очень умные люди!! они также скрывают и свой возраст.. ни разу не видел? 😄 😄

Aleks Malder

Вот именно! Как уже задолбали! Вот сопру у вас карту, а потом узнавай дату... Короче пишите все 1234

Любовь Приходько

Пароль, всегда тот, который вы поставите и это не обязательно должен быть, год вашего рождения.

Андрей Якунин

Я? А нафига его менять 3 22 22 3 33 2-кароче-записывайти за Фрекен Бокк!

Венера Гиниятуллина

почему решил, что пароль банковской карты - год моего рождения?

H2So4

У меня он не заменённый, как карту получила, так и не поменяла

Ирина Григорьева

и вы тоже это делаете - я думала что одна такая неповторимая

Кэ
Кэт

Кеша, шо за развод? на кого он рассчитан?)))

Ас
Астролог

Не успеваю мешки деньгами наполнять!!!

Татьяна Гальперина

более глупый вариант придумать сложно

OK
Otabek Kasimov

Я не ползуюсь данными своего рождения

Мариша Князева

какая опрометчивость 😄 я так не дклаю

Андрей Горюнов

Это делают те, у кого плохо с памятью.

Петухова Марина

А у меня и карточки то нет и банкоматом я не пользуюсь

Жанна

а я заменила на дату своего крещения

Bob Борис 2948 Кокорев

На большее образования не хватает

Bob Борис 2948 Кокорев

На большее образования не хватает

Николай Долгушев

Потому что легче вспомнить пароль

Natasha Gorodchikova

что-то свежее в паролях ))))))))))))))))

Владимир Топорнин

неа ... но у многих плохая память

Александра

такой глупостью я не занимаюсь