Лю
Людмила

На работу ходим ухоженные и элегантные, а вечерком..на спрашке...какие мы?

Ответы
Konstantin Kazakov

С распущенными волосами, с маской на лице (готовясь к завтрашнему дню), в халатике! Я и сам такой.

Be
Benisato🇷🇺

да уж, это точно:)

Konstantin Kazakov

Ключница, у меня волосы не распускаются как-то, они просто взъерошены!

Be
Benisato🇷🇺

но таки шутка удалась?:)

Лю
Людмила

Очччень!!!!!!!!!!

Konstantin Kazakov

Ключница, Вы просто неподражаемы в своих шутках и высказываниях - все в "десятку"! (Это цель такая для стрелков).

Дмитрий Чепурных

По простецки,чистые,умытые и одеты по домашнему,но всё зависит от кармана.

Лю
Людмила

:DДа....чистенькие....домашние.

Дмитрий Чепурных

При любой работе придя домой надо принять душь,освежить нежное тельце и прочее.То грязь,то мазут,то пот,то ещё какая-нибудь дрянь,надо убрать и в постели приятней даже кого-то принять.

Виктор Вологжин

Интересные, загадочные и стараемся быть чуть - чуть умненькими

Лю
Людмила

Да..не чуть-чуть......а больше стараемся...

Виктор Вологжин

Значит Спрашивалка - учитель

Бабка Таня

В халате, с невразумительным хвостиком и остатками косметики.

Лю
Людмила

Это почему ЖЕ???? Наташа...прям КРАСАВА!!!

Бабка Таня

А тебя никто и не спрашивал!))

Фима Задунайская

А ти ни умничай)чакроочи титель.)

Бабка Таня

А утебя прям смотрю совсем бяда с этим...

Фима Задунайская

Ахаха)))))))

Ол
Ольга

очень привлекательные, ну если сами себе нужны конечно

Лю
Людмила

@}->-....согласна.-

Тома Томина

расслабленные в тапочках и махровом халатике....

Лю
Людмила

Витя....прослушала три песни.......отметила их..понравилась...."Не хватает слов".......трогательно.Молодец!

Витя Антипин

ну как получается так и пишем

Лю
Людмила

Умничка!!!!!

Витя Антипин

не смущай

Ал
Альберт

Я ВСЕГДА,И ДОМА,И НА РАБОТЕ ЗА СОБОЙ СЛЕЖУ.

Ал
Альберт

СТРАННО,В НАЧАЛЕ ХАМИЛ,А ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ? НУ ТОГДА И ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Сергей Дж.

когда хамил был плохим, не хамишь-неплохой..

Ал
Альберт

Я ВСЕГДА ВЕЖЛИВ,ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ.ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ОНА МНЕ МОЖЕТ НЕ ОТВЕТИТЬ,ИЗ ЗА ТВОИХ ВЫКРУТАСОВ? А МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ВАЖНА.............

Сергей Дж.

и ты думаешь, что увидев, как ты хамишь,она возлюбит тебя? не строй иллюзий

Ал
Альберт

Я НЕ ДУМАЮ.

Vo
Volga

да ни чо умылся. через час атака в танках

Vo
Volga

так прям и вся?

Лю
Людмила

Да....прям....и злая.

Vo
Volga

хорошо что я далеко, пусть муж огребёт

Vo
Volga

😉

Наталия Макаренко

Смотря с кем мы рядом даже на спрашке

Лю
Людмила

Если мы рядом с НИМ, то думаю, что не до спрашки.

Наталия Макаренко

Смотря сколько вам лет, иногда можно на вопросы отвечать вдвоем

Елена Елена

хорошие, добрые и ласковые)))

Лю
Людмила

🌹)))))))))))

Вчера Свалился С Луны

я красивый такой весь сижу!

Лю
Людмила

Евгений.....вы настоящий мужчина.

Надежда

разные, меня никто не видит

Лю
Людмила

А я вся домашняя.....

Надежда

я разная

Support Pro Кошек

Ухоженные и спрашивающие 🙂

Вакиль

в пижамах, халатах трико...

Лю
Людмила

Спасибо....было бы хорошо,но если вдруг и не очень получиться не переживайте......Просто...мне надо подучиться водить машину, муж приболел...

Вакиль

Знаю одно, чтобы хорошо ездить, надо ездить. Каждый день не спеша, чтобы руки- ноги привыкали к педалям и к рулю, чтобы чувствовать габариты машины и слышать как работает двигатель...Чтобы глазки Ваши смотрели на дорогу и Вы могли регулировать скорость...У Вас все получится, будьте немножко увереннее...))

Лю
Людмила

Спасибо большое за поддержку....Москва..движение активное.....Приятно читать...что у меня получиться...Вы умеете вселить уверенность.....

Вакиль

Дык ить, не боги горшки обжигали, да и Москва не сразу строилась...как щас помню )))

Лю
Людмила

😄...Ну да.....Постараюсь......должно получиться...чтобы не создавать проблемы сыну...с дорогой.

***edward ***

замученные после работы ))

Лю
Людмила

Да......есть такое.

Валентин Ковалев

Меня заинтересовало......???

Лю
Людмила

?????? Что конкретно?

Валентин Ковалев

Ну в данное время,в спрашке,Вы не в телогрейке?

Лю
Людмила

В ней....вы ясновидящий?

Валентин Ковалев

О!Вы мне польстили.Если честно,то замечаю за собой сверхестественные способности.Но это по секрету и только-Вам.

Лю
Людмила

Валентин...конечно...никому....

Валентин Ковалев

Очень приятно!Большое "Мерси" и до встречи в инте.Рад общению!

Лю
Людмила

Спасибо!!!Успехов!!!

Alena Kozhuhar

в футболке Ac/Dc с джинсами.

Лю
Людмила

😄....я в спортивном...

Николай Карабанов

ясен пень не в галстуке....

Лю
Людмила

😄..ну что пень вообще в галстуке, это наверно прикольно.

Vita Shadurskaya

Довольные и расслабленые

Лю
Людмила

😄 Молодцы...

Надежда- Morelleth

за то,никто не сглазит)))))

Лю
Людмила

Точно.....никто. 🌹