Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼а кацапня почему то , ликует и чепчики с криками уряяя вверх кидает 🤷‍♀️🙂

Ответы
Игорь Морозов

Вы можете от смеха даже себе пасти порвать и зубы до корней стесать ! Вы вступили в конфликт с РОССИЕЙ - вам капец и ни только как нации но и как государству .Пока вы ни все истреблены остановитесь - РОССИЯ ВАС ПРОСТИТ !

Телеграфное Агентство Сссрефии

а оно нам надо ,ваше гнойное прощение ? кацапский дебил

Игорь Морозов

А , что так ? КТО ЖЕ ВАМ ТАК МОЗГИ ПРОДУЛ , с чего вдруг такая злоба . Повода вам мы вроде не давали .

Телеграфное Агентство Сссрефии

действитетельно не давали , расскажи это русне что в курской белгородской воронежской ,кубани да у же и московской области еще обитают ,

Игорь Морозов

Вся ваша хохдяцко - бандеровская недобитая свора напоминает дворняжек тявкающих из подворотни . И как только получает пинка сразу в конуру .

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну да, конечно третий год , как в конуру ,на курскую область 😂

Niemand Против Войны

Ишо один диванный вояка... Почему дети не пушечное мясо?

Ал
Александр

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😛🤝