Неизвестно Неизвестно

Привет всем!чего хочет женщина? 😉

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что в конечном счёте (большая часть) - комфорта. Некоего гомеостаза социальной и внутрисемейной (микросоциальной) жизни. Уверенности (в завтрашнем дне). Стабильности.

Наталья

Секса и денег. А если без шуток, то каждой своё. Что важно для одной, для другой вообще это может быть не нужно.

Наталья Демешина

Любви, спокойствия. здоровья и благополучия себе, своей семье и прежде всего детям и внукам(потомству)!

Смена Мерности

Когда человек понимает чего хочет он, он, он находит ответы на все вопросы

Оксана Алферова

Того хочет Бог. Значит, Бог хочет воооон то колечко, замуж и пироженку)

Алексей Мелихов

Чтобы было как она хочет и пофиг что она не знает что она хочет

М.
Максим .

она сама знает об этом.Мужчинам нечего лезть в женские дела.

Ма
Марина

Нормальной спокойной жизни, без ругани. Тепла, и понимания.

Искорка.

Быть красивой, счастливой, любимой... Ну и здоровой

Та
Татьяна

мужчину, семью,счастья, любви , тепла, детей...мира.

Елена Шалаш

У Вас ответ😉, возле аватарки прописан🙃🙃

Та, Что Грезит

Сама она не знает, чего хочет. Как правило.

Lucika Stan

не заморачивайтесь, она уже передумала))

Бывает И Лучше..!

Думаешь все знают, один ты не знаешь.? 😏

Ла
Лариса

Проще перечислить,что она не хочет....🤔

Николай Костров

Она порой и сама не знает, чего Хочет ...

На
Наташа..

Всё и сразу да в огромном количестве..

Ольга Просто ******

У каждого возраста..свои "хотелки"..

Денис

чтобы всё было так, как она хочет

Танчик 79

Привет. У тебя на Нике ответ 🤣