Ольга Николаева

А Вы в детстве тоже не любили лук?

Ответы · страница 3
Denis Katkov

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Николаева

Молодеееец!!

Ринат Фамутдинов

Да! Ненавидел! Простыл и мама дала мед с протертым луком! Вах! С тех пор и ем...

Fox

еще суп и чеснок и сало а только шоколад.конфеты мороженое пироженое халву.

Иг
Игорь

да мало кто вообще его в детстве любил?! Разве что голодные дети Эфиопии??! 😄

Ольга Николаева

Знаешь, многие, оказывается))

Иг
Игорь

так у нас и страна не богатая?!! ))))))))))))))))

Ольга Николаева

Дело не в богатстве, а во вкусе)

Иг
Игорь

У меня дочка в детстве лимоны ела, как яблоки, даже не морщилась... это не есть вкус, это вкусовая аномалия, которая с возрастом проходит... ;0)

Ольга Николаева

Ну, точно)

Анжелика Лопаткина

Варёный - ненавижу по сей день. Сырой, особенно в салатиках - жуть как люблю.

Ира Ким

Точно! Как вы угадали!Все на край тарелки выбирала а сейчас кричу на внуков

Сергей Бердников

я его и сейчас люблю в любом виде, а ще чеснок то же в любом кулинарном виде

Ал
Александр

есть любил но вечно плакал, пока не понял что просто не надо дышать носом!

Ольга Николаева

Ясно)

Ольга Николаева

В детстве ни в каком виде не ела, сейчас в блюда добавляю)

Ал
Александр

хотя полезно иногда в живом виде, для укрепления иммунитета))

Шура Балаганов

почему тоже? я его любил и люблю.. разница только какой лук и в каком виде))

Анна Батурина

Да нет,ничего так,приходилс не спорить с мамой о пользе варёного лука.)))))

Ольга Костечко

Нет я спапай как яблоки лопала!!!!!))))))))))))))) а сейчас не заставиш!!!)))))))))))))))

Леди В Пледе

любила,но только обвалянный в муке и обжаренный,и сейчас так делаю и ем

Валерий Носков

Наоборот, зеленый с грядки с коркой хлеба и солью считал очень вкусным.

Я нормально к луку относилась и в детстве, и сейчас отношусь нормально

Элай Аданова

не любили ни то слово ненавидела,заставляла сестру готовить без лука.

Владимир Белов

почему не любил ? не люблю и сейчас (аа в гостях всё равно накормят им)

Ольга Николаева

А свободных женщин не меньше, чем замужних)))

Владимир Белов

"свободные" женщины брёвнам подобны (заготовки для казармы с сорванной кожурой , без "корней" а следовательно - безплодны , с табуном родственников (если хотя бы накормил её кто нибудь) они не хотят нести ответственность даже за собственные слова , а уж "детородного органа "чё жалко штоли" и не дай бог из нужды вылезти - бегом доказывать бывшим "вот она какая на самом то деле , а вы говорили.." свобода подразумевает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ .. где это можно посмотреть ?

Ольга Николаева

Если так серьезно к жизни относиться, действительно будет тяжко жить)))) Будьте позитивнее))) Удачи Вам))

Владимир Белов

у меня ещё серьёзней - сам дорос - теперь подружка "подрастает"(все хотят выиграть никто не хочет "вырастить") .. виртуозное слабоумие (не сравнить с "подростковым идиотизмом")

Ольга Николаева

Дорастет))

Владимир Белов

Ольга Николаева

Да, уж....

Валентина Никитина

Любила с хлебом и с солью. Послевоенное детство было не очень сытым

Ольга Николаева

Ясно...

Bringing Joy Forever

Лук вареный не любил, не люблю, не буду. Терплю только лук сырой.......

Юлия Лукьянова

Я его люблю фамилия моя оправдывает но резать его не люблю ужасно

Ольга Николаева

Ясно)