Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

хочу по лялякать с психологом

Ответы
Вадим

Это не мое...вот если бы с сантехником...сан, тогда другое дело!

Вадим

На Донбасс...

Вадим

Ка и везде ..

@tamara @

Прежде всего полялякать научитесь писать правильно.

@tamara @

Хоррроший транспорт. Главное, не тяжелый. Вот только зимой на нем далеко не уедешь.

@tamara @

Скорее всего уже осень. Осталось то от лета всего ничего. Вот и осенью в грязь на нем не прокатишься. Он точно на тебе поедет. Так что, меняй, пока не поздно.

@tamara @

Тоды ОЙ! Как же инт ересно поболтать с легкими для общения людьми. Время проходит совсем незаметно. У меня уже глубокая ночь. Пора спатеньки.

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

у меня тоже то целуй меня и иди отдыхай)))

@tamara @

Таки боюся я...Может понравиться и надолго затянется.😁 Давай пока без поцелуев. Спокойной ночи.

Змея)))))))

Ну погнали. Ляляля))).. Теперь твоя лчередь😂😂😂

Змея)))))))

Ну, если ты хохол)))

Змея)))))))

Я то норм..а ты?

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

я нет у меня нога дёргается уха нет и хвост

Змея)))))))

Бывает

Змея)))))))

Любой не нужен)))

Ирина Рерих

Хм, хорошая идейка, я бы тоже не отказалась!

Ирина Рерих

Не то слово, даже не я а мои тараканы, не хотят говорят карандашами рисовать подавайте им видите ли краски и холст.😳😳😳

Татьяна Коновалова

Сейчас понапишут! Здесь все психологи!)

Марина Воронина

Ю-ху-у! Не спишь ещё? Давай Ля-ля-кать !!!

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

да это всё понятно но каково мне сейчас это капец

Марина Воронина

Знаете, и им не сладко. Был папа, и нет. Не надо только о себе думать. Бывшая - дура, ну что же бывает. Приспособится надо. Где промолчал, где стерпел, где нажал.

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

я есть не умер только позавите

Марина Воронина

У меня есть дочь от первого брака. Её папа каждый раз предъявлял ей - даже не поинтересуется как мое здоровье. При этом сам не разу не поинтересовался как ее здоровье. Вопрос. А с хрена ли ты решил, что твое здоровье важнее? О себе думаем? Себя люблю? Остальные по боку? И эта предьява ребенку? Сейчас они не общаются. Она называет его по фамилии ( не папа). Вывод - дети на уровне подсознания суют

Марина Воронина

Опечатка "суют" - чувствуют.

~L
~Eva Lansca~

О , вам тут непременно повезёт, ага !,

Вера Гудкова

я не психолог,но наблюдательна

Вера Гудкова

Всё будет хорошо.

Вера Гудкова

Всё хотите сразу и ,возможно,от других требуете многого.А Вы их часто хвалите, целуете?

Си
Сибирячка

На фиг им хвалы и поцелуи, им всем сейчас деньги нужны. Не будешь помогать деньгами, с внуками водится... и на хер ты им нужен. Сполошь и рядом такое отношение к родителям.

Вера Гудкова

У меня сын другой.

Си
Сибирячка

Вам повезло. Социум не развратил вашего сына. А моей знакомой сын сказал, ты сама позволила вытирать о себя ноги. Другая знакомая на пенсии и на двух работах пашет, дочке помогает. У дочки 2 детей и работающий муж, но там хапанье на широкую ногу поставлено. Там бабушкин визит к внукам стоит 2-3 тысячи в подарках. Она понимает, что не будет давать, значит не нужна

Ирина

зачем..они тупости пишут одни

Сергей Белоусов

Поговорить больше не с кем?

Надежда Из Сибири.

Это вам в клинику нужно...

Сергей Белоусов

От кого Вы прячетесь? И по русски плохо говорите?

Светлана Филюкова

есть,где то гуляет здесь

Николай Богомазов

А в чём проблема, сябар?

Анжелика

Да, психолог вам нужен)

Танѩ

Это хорошее желание)

Танѩ

Чья-то? !)

Аделина Свабода

Давай полялякаем!

Аделина Свабода

В вопросе!

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

а смысл его оглошать непонятно кому

Аделина Свабода

Ты не воспользовался своим шансом! Свободен!

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

чушь какуюто городите и вульгарно отвечаете так люди не работают

Валер Валерыч

С собою чтоли?

Валер Валерыч

балбес😂

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

сори братуха хоть ты в одеквате

Валер Валерыч

Эт фото с хелоуина) С женой отдыхали год назад) иногда можно и чучелом побыть) жизнь одна, возможностей масса. А так то каждый чел сам себе психолог, т.к знает себя лучше любого психолога. Бороться с собою порою лень.

Искорка

Здесь есть

Искорка

Я вам напишу, посмотрю сейчас..

Искорка

Alex Y имя психолога здесь..

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

так как найти так я что то и не понел

Искорка

Здесь он на сайте, ищите, имя написала

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

там их много как конкрето найти

Искорка

Посмотрите, здесь в моих друзьях, просто по имени найдите..

Искорка

Появится, напишите, ответит вам..

Ника*

Зачем?

Ника*

У меня всё есть 🙃

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

а что есть другие варианты)))

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

ну вот значет провели время и по домам

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

я не знаю как перейди ты кинь дружбу

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

пиши если что туда нат я редка

Женщина Любимая🐠🐒

О чем?)

Женщина Любимая🐠🐒

На Ютубе полно психологов, только они бесплатно не общаются....

Светлана Лайкова

Ну и

Светлана Лайкова

Я спрашиваю проблема полялякать что ли

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

нет у меня проблем с ляля бла бла