Babay123

Как написать слово мышеловка пятью буквами?

Ответы · страница 13
Сергей Волков

1.к 2.о 3.ш 4.к 5.а

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Можно и тремя

Ирина

нельзя. тремя мышелов получится

Надежда

можно и тремя

MคLꭵήค

Мурка, котик))

Konstantin Kotov

кошка наверн

М*
Марина *******

Люблю сиамских...У меня серо-полосатый из рабоче-крестьянских, но...бройлерной породы.)))Откормила .)))

М*
Марина *******

Мышей ловит, это большой плюс моего красавца.

М*
Марина *******

Забыла, мы же общаемся на английском.))))

Konstantin Kotov

да не ,сестрен, на русском.... прост за выходные эсперанто по любому вспомнишь....ща кстати тема на радио класс ----No need to hide and cry --its a wonderful wonderful life

Наталья Маркова

на что намёк?

Наталья Маркова

тогда кошка.

nataly_usachova

фу... а то думала опять "капкан", 👍 🌹

Олег Демидов

Капец)))))))))))))

Олег Демидов

Но кошка, в отличии от мышеловки - живая тварь!!!! Хитрите сударыня))))

Олег Демидов

Уговорили!)))) Продолжайте в том же духе))))

Олег Демидов

И Вам, сударыня_)

Амазонка Элизонка)

сдохни шесть

Ирина

Кот не подходит, потому что мышелов

Александр Жук Эстония Таллин

кажись кошка

Александр Жук Эстония Таллин

но можно попробовать и две буквы

Малыш

Кошка) это я))

Малыш

🐈

Ал
Алекс

пипец мышке .

Aлексей Schewzenko

Наеби кота....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

кошка 😺

Ирина

скажи те как

Ирина

аха ха..точно..тогда у меня их 2...но эти коты лентяи.

Ирина

да..этих котеек пригрела на даче..думала,что будут ловить мышей и дроздов.А они дрыхнут целыми днями,да жиры накапливают...а урожаи птицы клюют.Вот вам и мышеловки.Китекет не успеваю подтаскивать.

Ирина

котейки милые..ласковые..один сиам старый совсем..а второй огромных размеров пушистик и у него очечки черные на глазах..и взгляд такой наивный ...при всей его наглости...только и смотрит,где бы что спиликать и в рот себе затолкать..,чтобы сиаму не досталось.В общем ,веселые мышеловки)каждый день полный ржач.

Acid Rain

Они прекрасно понимают свои сильные стороны и пользуются этим)

Ирина

да это верно..со стороны наблюдать забавно...друг друга ненавидят...но терпят...во всяком случае при мне.

Анна

тремя лучше)

Анна

ну мальчики тоже не плохо ловят мышей

Анна

А я знаю очень хороших ловцов мышей. Впрочем вы правы. там окончание другое. Мышелов.

Анна

да. я говорила про кота

Анна

🌹

Димон Ахламон

Я тремя могу

М*
Марина *******

Нет слов, одни эмоции.)))Это как?

М*
Марина *******

Оригинально.Вот чем мне пока нравится этот сайт, так интересными людьми и неожиданными порой ответами.

М*
Марина *******

Мне и этот ответ нравится.)

Мордехай Лахар

А зачем вам?)

Ирина

Не знаю, накатило что то)))))

Мордехай Лахар

Пока вы будете так писать, все мыши разбегутся))

Ирина

вот и хорошо. главное что бы под ногами не путались.)))

Та
Татьяна

Могу и тремя

Ирина

Тремя мышелов получится!))))

Та
Татьяна

Кот

Та
Татьяна

Да вы что???

Влад

а ничо такая

М*
Марина *******

Мужу скажу, что еще ничего...)))

Влад

не верит? или уже не хочет

Скромный Незнакомец

можно тремя.

Скромный Незнакомец

ПОлагаю, 5 букв - это кошка, 3 буквы - кот, лис, 4 буквы - лиса.

Ирина

кот не подходит он мышелов, лиса тоже не подходит, она не домашнее животное