Pirotehnik

На заборах иногда пишут :"Цой жив".А может так оказаться ,что он на самом деле жив?

Ответы · страница 2
Николай

Много теорий об этом есть.

Pirotehnik

Ну напишите потом когда время будет.Интересно просто

Николай

Следы от его машины,молне образные,какгбуд-то ,за рулём уже был труп. А как известно,у каждого человека есть двойник.

Pirotehnik

И чё эту машину с трупом запустили в автобус штоли типо?

Pirotehnik

Сложновато это провернуть было бы наверное.Проще потом раненого на трупа заменить наверное

Николай

Ну а кто же будет сознательно,причинять себе боль?!

Георгий Клинцов

Его в КНДР лидер прячет

Alex Dark 🇷🇺

его творчество живет

Викентий Ви

Тогда и Ленин тоже!

Миша Чернов

да уж.....бред

М.
Максим .

Тешьте душу.

Юрий

как и Ленин.

Юрий

🤷‍♂️

Pirotehnik

Думаешь к Ленину подселить задумали ?)

Юрий

вряд ли

*** Лали***

Запросто.

Pirotehnik

Вот,уже второй раз такой ответ вижу.Спасибо за внимание

Pirotehnik

Надеюсь ,если это так,у него в личной жизни всё нормально,потому что навряд ли она будет совместима с кем то кто не в курсе

Валерий Герасимов

Не думаю..

Порочный Круг

Не может

Андрей

Увы, нет

Vasyl Shokhin

Конечно

Арт Ремонтникофф

Нет

Pirotehnik

почему тогда не все так считают ?

Арт Ремонтникофф

А в чём фишка тогда его похорон в год его гибели?.

Pirotehnik

Хороший вопрос.У него много песен было зашифрованных.Я видел как то книгу "расшифровка песен Виктора Цоя".Зачем их было шифровать? Есть же такая професссия вроде-"шифровальщик" в некоторых службах.Может его водну из таких и взяли.вот наберите в яндексе например -скрытый смысл песни звезда по имени солнце

Арт Ремонтникофф

Это фантазии. Никто его никуда не брал. Погиб парень раньше времени вот и всё.

Pirotehnik

Кстати ,фильм этот последний "Цой" родители его были против чтоб его снимали.Я не стал смотреть.

Pirotehnik

Я рекламу глянул как там водила скрой ему в гробу выпить предлагал-и мне хватило

Жена Дракона

Нет

Pirotehnik

Я не знаю в плане именно Цоя ,но слышал ,что такое возможно устроить

Pirotehnik

Ну как ,это уже дело техники просто.Жестоко правдо это всё выглядит наверное по отношению к близким,но видимо цель того стоит

Шепот

Нет

Майя Петрова

нет