Максим Пономарёв

Хочу уйти с этого ресурса и больше к нему не возвращаться . Хорошее желание у меня?)))

Ответы
Елена Мальченко

Вообще не понимаю здесь людей. Я временами для разнообразия захожу. В реальной жизни гораздо круче.

Виктория Осипова

Да вас тут уже целая компания подобралась, которые всё собираются уйти, только не уйдут никак!))))

Максим Пономарёв

Возможно ,жаль что я не вижу этих единомышленников)))

Ольга Никитина

Здравствуйте! Каждому своё, и у каждого будет своё мнение, и нечего равняться на кто что сказал.

Де
Дед'уктор

Я здесь не был 6 месяцев. Там , снаружи, не лучше. Беспросветный туман и хочется на баррикады.

Елена .

желание как желание..... вы собираете попутчиков, что б возглавить....?

Летняя Лета

Твои слова б да богу в уши..))))живым от сель ни кто не уйдет..))))) 😂

Максим Пономарёв

Может по утренней росе пока все спят уползу))))

Летняя Лета

ахаххаах))))))))))вариант..)))))но потом назад приползешь..а это будет ужо другая история))))) 😂 😆

Максим Пономарёв

Приползу по россе или в другое время суток,а что за история можно подробней)))очень интересно)))

Летняя Лета

)))))та они все истории разные,с новым заползанием сюда..))))))

Уральская Рябинушка

Если вы так решили-наверно, но мы будем скучать, и вы заскучаете

Зара

желание нормальное, а вот в чем проблема? ушел себе и ушел

Зара

просто наверное не очень то и хочется отсюда уходить?

Максим Пономарёв

Ну да ,просто иногда чувствую что глупо здесь находиться ))

~L
~Eva Lansca~

Дак скоро три года как уходишь !! И что ? Что помешало ?

Таня Ежова

желание хорошее... только, выполнимое ли?.. и надо ли?..

Наташка

зачем?тут психологи не хуевые работают,и бесплатно

Максим Пономарёв

Ну да ,вам помогают они?))

Marika

Насчёт желания не знаю, но аватарка полный отстой!

Максим Пономарёв

При чем здесь аватарка ?)))

Marika

Беги отсюда, Максимка, беги!

Максим Пономарёв

Юнная леди ,наверно я вам далеко не максимка )))но аватарка у вас супер ))

Михаил

Есть ЖЕЛАНИЕ, но, видимо, нет ВОЗМОЖНОСТИ? 😄

Максим Пономарёв

Надо решить и сделать ,вот с народом советуюсь)))

Олег Минск

Обломаешься в течение месяца))) И вернешься...

Елена Сивкова

саша, он же андрюша, он же игнатий, он же йарррр несколько раз был забанен, в тоге ушел и не думает возвращатся

Елена Сивкова

про уход от сель, с первого раза не уйти

Галина Ясная

замечательное....возьмите в компаньоны )))))))

Галина Ясная

Сейчас только отвечу на комментарии ))))))))

Виктория Смирнова

такое же красивое как у жены с 3-мя детьми

Максим Пономарёв

Да мне тоже без разницы)))

Костина Малинка

желание хорошее, осталось действовать=)))

Александр ))

Главное трудноисполнимое, а так ничё...

Tatyana Cherny

Если Вы решили, то почему спрашиваете?

Максим Пономарёв

Спрашиваю и что тут такого,решил и решил ,но вот видите здесь я )))

Максим Пономарёв

Спасибо рад что вы не против)))

Константин Шакиров

не выполнимое)))) это затягивалка)))

Константин Шакиров

как два года назад ступила моя нога на эту святую землю, так я здесь и завис))))