Артём Иванов

Поставил фото с голым торсом абсолютно не пошлую , модераторы через 3 дня заблокировал, сочувствую, ребята (это модераторам) - занимайтесь и у вас такой пресс будет, а не только накачанные пальцы правой руки от экрана телефона и клавиатуры , блокирующей честных пользователей...))) Добра вам и силы духа 😉

Ответы
На
Наташка

У меня была женщина в шубке и чуть приоткрыто плечико..через полчаса удалили...видимо плечико по покатости не понравилось...Свои у них приоритеты....Ты и так хорош😉☕🌸👋

Артём Иванов

Понятно, ну они приколисты)))). У тебя тут и ручка с маникюром сэксуальная, ждём пока выглядят и удалят тоже))))

На
Наташка

И волосы)))))😉 ☺️ 🦋Хорошего дня!!!

Артём Иванов

Да, да, взаимно 😉

Чеширский Кот

они тут просто с торсионными полями борятся !говорят они сайту вредят !

Артём Иванов

Понятно)

Александр Шебалин .

Да,полностью с вами согласен,есть такое,они нас контролируют.

Elena.....

Заблокировали потому, что голый торс без лица)

Артём Иванов

А вы откуда знаете, что он без лица был?)

Elena.....

Я в мир зашла) там есть фотка с торсом

Артём Иванов

Она старая, сейчас огонь)

Elena.....

Не важно. Думаю причина именно в отсутствие лица.

Артём Иванов

Спасибо , наверное да 🙂 Доброго утра и хорошего дня

Elena.....

Доброе утро)

Илья

наверно из них у кого то зависть была

Артём Иванов

Ппц))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Они не хотят, чтоб ты хвастался)

Артём Иванов

Да, и завтра наверное меня вообще заблочат))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

За что? Нет, не должны

Артём Иванов

За мою поднятую тему об их накачанных пальцах))))

Света Сила

Да и так видно, что ты красавчик

Артём Иванов

)) спасибо

Карина Александровна

Как всегда я всё пропустила

Артём Иванов

Да ладно , там и пропускать нечего было, я же не похвастаться выставлял)

Карина Александровна

Если есть чем, можно и похвастаться))

Артём Иванов

Ну , ладно)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Позавидовали, наверное...)))

Abstrakt User

То есть вы им завидуете?

Elena Luzina

Воу-воу, мы все кончили)

Артём Иванов

Не думаю, что у всех цель именно здесь кончать, а вас поздравлю и с таким , пусть и не лучшим итогом высшего наслаждения)));-)

Elena Luzina

Да не с чем позлравлять, я же не видела, увы, фото) это типо шутка была

Артём Иванов

Понял, извини, да обычная фотка с нормальным телом, которое должно быть у каждого нормального мужчины

Elena Luzina

Жаль, что удалили) я за нормальность!

Игорь

Обидели маленького?

Артём Иванов

Да, старик)

Юлия

Ой, правда, жалко

Артём Иванов

Да ну)

Юлия

Да)

Музыкальный Кот 🐈

Bombanoolo)))