Таша Т

Мужчина, ты бы сменил имидж ради... молодухи?)))😆

Ответы
Се
Сергей.в

**** Я влюбился, как напился, свежим ветром перемен, Тёплым дождиком умылся и отрёкся от измен. Стал послушным, очень нужным, чутким лёгким, будто сон, Миром солнечным, в окошке, стуком сердца в унисон. Не дыша, любуюсь счастьем и хочу всегда дарить, Звёзды россыпью, рассветы и с мечтою рядом быть. А в глаза холодной страсти, я стараюсь не смотреть, В чувствах нет прямых намёков, только верить и терпеть. Потому пытаюсь словом, сгладить острые углы, Пусть поселится надежда, в сердце гулкой пустоты. Я надеюсь, робко очень, не заглядывая вдаль, И судьба моя в ладошках, словно трепетная лань. Грусть, как свечка у иконы, светом теплится в душе, Потерпи, прошу немножко, я соскучусь по тебе. И как только всё случится, стану капелькой весны, И счастливою слезинкой, на улыбке у любви…

(◆_◆)

Не получится. Без очков с тонкой золотиской оправой у меня лишь треть зрения остается. Прическу поменять тож не вариант, ибо после 9мм насадки стригущей машинки укладку делать и расчесывать уже нечего. Борода развечто останется. Но перекрашивать ее не дам! Одинхрен от табачного дыма порыжеет.

Таша Т

Ну может что то в одежде сменить?

(◆_◆)

Нет. Только классические брюки или джинсы и футболка с жилетом из карманов.

Виктор Дудинский

Я человек постоянный и на молодух не размениваюсь. Своя жена как то привычнее, всё притёрто, всё подогнано как надо. А это снова да ладом? Не, не сменяю имидж.

Дм
Дмитрий

Не стал бы. Просто чувствовал бы себя не в своей тарелке, а оно мне надо...Да и женщин предпочитаю ровесниц, не молоденьких)

Александр Жданов

Ага, щас, разбежался! Уж если приняла, то пользуйся, тем что приобрела!

Таша Т

ну я так глубоко не заглядываю....но очень стараюсь не обижать

Александр Жданов

..как бы не заглядовать, а все это есть. Да, тут наткнулся на Вас один комменарий, что любите бухнуть. Уверен, что тот толстячек не клюнет.

Таша Т

мне все равно......просто ответила что первое пришло в голову

Александр Жданов

Я так и понял. Да ведь и его вопрос - это простая провокация-шутка.

Александр Жданов

..какие мы все шутники!

Ви
Виктория

а таки меняют и часто. прикидываются молодыми и из самих уже сыпется

Ви
Виктория

нет. у меня так быший на молодухе женился и все под нее постраивается и спустя годы. пьет настоечки всякие чтоб сответствовать

Таша Т

типа зож стал пропагандировать?

Ви
Виктория

этотназывается кризис среднего возраста

Таша Т

не каждый его переживает без последствий

Первая База

Нафига менять имидж если их только бабки интересуют😂😂😂

Первая База

Тебе интересно ты меняй😀😀😀

La Testa

А она согласна поменять заради мужчины свой? Вряд-ли..

La Testa

Многие это не все.. Я ответил: вряд-ли..

La Testa

Вот. Лаского попросить и толково объяснить то можно, но заставлять.. Нет

Таша Т

тоже верно-надо найти подход

La Testa

Она легко одета на холод, можно ласково попросить переодеться,..

La Testa

Я привожу пример. Знаю что такое имидж

Вл
Владимир

"Что бы я больше не видел здесь , этого старого козла".

Павел Лелеков

Прежде всего я бы сделал не ради кого-то, а ради себя!

Ведающий.

Ни в коем случае) лучше я сменю молодуху, чем имидж.

Таша Т

😂ну если только в этом есть смысл

Ведающий.

А какой смысл в изменениях ради изменений?

Таша Т

чтоб соответствовать её ожиданиям

Ведающий.

А почему я должен соответствовать её ожиданиям?

Таша Т

этого я не знаю...просто предполагаю

Сергей Антипин

имидж,- может быть, но не играл бы в пацанчика

Таша Т

ну про внутренний настрой речи нет....пока только про имидж

Сергей Антипин

я про имидж пацана, под юного косить не буду

World See

..или хотя бы трико с вытянутыми коленками😄

Ангелок... Та Ещё)))))

Сменил бы...они с ума сходят от девочек)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет ради молодухи я б ничего не менял

Таша Т

ага.....я прям верю....у нас дождь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Знаю и радуга

Таша Т

не....чёт без радуги.....наверно потому что вечер

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потому что

Николай Костров

Себя не изменить, и с молодухой тоже.

Николай Костров

Ещё как 😊🌹☕🍓

Николай Костров

- И тут я проснулся.

Николай Костров

С Добрым Утром 🍮🌷

Константин Саратовцев

Я свою Танюху, не сменяю на молодуху.

Константин Саратовцев

И на хрена мне проблемы???

Ярослав Ропецкий

и че галоши нельзя будет носить?🌹

Ярослав Ропецкий

нафиг ,че может такого дать молодуха чтоб ради этого от калош отказатся🌹

Таша Т

нууу...этого мы пока не знаем)

Валерий

я - есть я! ни при каких каврижках))

***Kym***

Ходить зимой с голыми лодыжками)?