Амиран

Самая легкая — 8-12 лет. Средней тяжести — 3-7 лет. Самая тяжкая — до 3 лет. Назовите все эти три категории. ??

Ответы
Армида Георгиевна

Воспитание девочки?

Амиран

Дебилы, имбецилы и идиоты Это три стадии слабоумия. Уровни умственного развития соответствуют уровню ребенка данного возраста.

Армида Георгиевна

Просветите еще:указ годы это возраст ребенка или стадии по возрасту?

Маргарита Гракович

ниги огромныи выбор

Амиран

Дебилы, имбецилы и идиоты — так классифицируется умственная отсталость; взрослые люди в этих категориях соответствуют по умственному развитию детям соответствующего возраста.