$Фантазёр$

Всё хватит о политике, о войнах А что у вас произошло хорошее?

Ответы
Галина Папитова

Пятилетние крестники выступали в Севастополе с матросским танцем ,,Яблочко,, и школу танцев наградили грамотой

Галина

Всю жизнь прожила на севере, а тут приехала в среднюю полосу и под окнами черемуха с вишней цветут)

Kорнелия

А хорошее весна за окном, вчера сидели с друзьями, ели шашлыки) обсуждали политику 🤣🤣🤣

$Фантазёр$

Отлично и кичему пришли?

Kорнелия

Пришли к одному, никто не хочет воевать

$Фантазёр$

Да это точно

Kорнелия

Да

Ланочка

Парад ледоколов и открытые туристического сезона в виде вальса из 3 баркасов на Неве.

Ланочка

Канешна)🖼

Ланочка

🖼

Ланочка

🖼

Ланочка

🖼

Семён

Ничего, телефон вчера выключил, что бы перестартовать, а он не включается ... РОСО М3

$Фантазёр$

Разрядился может

Семён

Нет, я к мастеру сегодня носил, пока не нашел причины ... а телефону всего год с небольшим ...

$Фантазёр$

Бывает

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Виолетта Смирнова

Бывший пришёл, бывший ушёл. А вроде хорошо, ан нет, подвох долго не заставил ждать.

$Фантазёр$

Прощальный секс

Виолетта Смирнова

С оставлением пары вещей

$Фантазёр$

Ну хорошо же

Виолетта Смирнова

Ничего хорошего в том что человек исчезает

Vi Za Vi

Ничено. Пересадила цветы в большие горшки. Купила мелочь разную. Сьела мороженое

$Фантазёр$

Умка😁👍

Ва
Валентина

Вчера смотрела выпускной бал , как было всё красиво . Хлопала и кричала браво .

$Фантазёр$

Отлично же

Ва
Валентина

🖼 ага

Вера Гудкова

В праздник приходили гости, завтра встречаемся с ветеранами по работе.

Lady Winter 🇷🇺

На даче запустили летний водопрвод. Со второго раза, но это нормально.

Елена Асвойнова-Травина

На днях в Петрозаводске мою пьесу в первый раз исполнили с оркестром

Майя Петрова

Весна пришла: литься и трава зеленеют, вот ветер только холодный...

$Фантазёр$

Великолепно же

An
Anastasiya

Форум дизайнеров и архитекторов) выиграла шопер, флэшку, зарядку)

$Фантазёр$

Шопер что это? Поздравляю

An
Anastasiya

Спасибо, это сумка)

Наталья Демешина

Внук-студент завтра приезжает с друзьями на праздники...Ждём!

$Фантазёр$

Отлично😀👍

Надежда Борисова

Да вот солнце выглянуло из-за туч, вродь и настрой повысился

$Фантазёр$

Отлично

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ночью и до обеда сирена тревоги...а так все отлично....живы

Максим Jw

В Алма-Ате всё цветёт и пахнет. Год будет урожайным 🙂

$Фантазёр$

Отлично

На
Ната

За стеной храп слышу, значит соседке хорошо😄

Warlock

..Опять дождь.. И прохладно.. Точнее - холодно..

Оксана

сильно прилетело в храм,погиб ребенок 14 лет

Сергій

Я с миролюбивыми людьми, которые против русофашистов

$Фантазёр$

Ну тогда миролюб на 9 мая не забудь красный флаг достать с серпом и молотом и повесить на дом👍

Оксана

уже депутинизация идет полным ходом,а у вас голова с плеч вместе с карамелькой.

$Фантазёр$

Оксана прекращайте здесь развозить политическую смуту займитесь делом уделите время близким, сходите в храм, цветы полейте

Оксана

фантазер засунь себе свои советы туда-где у тебя кремлевский член.😉🤣