Иванутая

Когда окончательно разочаровываетесь в людях,продолжаете думать о них?🤔

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Все мы разные, поэтому и думаем или вспоминаем их по-разному!))) Одни, разочаровавшись в близком человеке, вдруг утром встают и думают: «Я вообще – адекватна или нет? Как могла столько времени не видеть очевидного?» А другие… Вот, пример! Моей замужней знакомой (у которой двое детей) долгое время компостировал мозг один индивидуум мужского пола, который склонял ее бросить мужа и переехать ей с детьми к нему. Прям такой благородный мачо нашего 21 века, без жилищных и денежных проблем!))) С бизнесом и благородной душой!!!))) Она уже собралась расстаться с мужем, но… помог случай. Одна ее подруга наткнулась на анкету ее возлюбленного на сайте знакомств, где он категорически высказывался против «чужих детей» и прямо писал – Чужих детей не предлагать! Что произошло? Женщина разочаровалась в своем друге, прекратила общение, но… пока еще не может выкинуть его из своего сердца и дает ему всякие оправдания

Михаил

Никому верить нельзя, мне можно))

Леди Из Нержавейки)

😊канэчно))) верю, верю самому умному эврею)))

Михаил

Во👏 сразу видно, умная, на лабутенах)))

Михаил

🌹🤗

Калиниченко Игорь

Ну, бывшая жена, и мой бывший друг, ну они любили друг друга , я ему за 4 года до развода намекал, я любил другую Девушку и надеялся на Друга, и Рвзвод. Но, она забеременела, и не о т меня.мы, тоже считать умеем.

MคLꭵήค

Некоторое время. Ха, некоторое, смотря кем являлся этот разочаровавший человек.. Кого- то получается сразу стереть из памяти, потёр пальчиком и нет его, а кого- то приходится лезвием соскребать))

Валентина Пашина

Если и Думаю о них, то только в том плане - и что я за дура такая, как я могла мечтать о нем? Как я могла любить? Господи, как стыдно то за себя! Вот как то в этом плане.

Veleslav Yarumar Vran

Наверное, не стал бы - но никогда не питал иллюзий, и потому никогда ни в ком не разочаровывался, а вот во мне - было дело, но это не столь важно для меня, я эгоист 😉

Hrach Nalbandyan

Начнём с того, что разочаровываются не в людях вообще, а в конкретных индивидуумах. А потому, просто надо делать выводы, и не грести всех под одну гребёнку.

Александр Рузметов

Такое бывает.
а теперь у меня вопрос вам. Почему у такой приятной девушки такой странный ник: "Иванутая"? Ассоциация потом возникает с другим словом

Александр Рузметов

Вот. А сестра и брат живут в Харькове. И родители там похоронены

Иванутая

Видетесь?)

Александр Рузметов

Уже давно не видел. В следующем году хочу съездить

Иванутая

👍

Чернобривый Виталий

Человек, любящий себя, любит других. У него есть что дать, а если карман пуст, то дать нечего. Человек не любящий себя, не в силах любить другого

Ма
Маргарита

Было бы идеально отключить"думалку"по щелчку)Но ведь чем-то зацепил человек,значит и забыть на раз-два не получится.Будем считать до пяти)

Иванутая

Грабли нам не надь😌

Ма
Маргарита

Бери тогда вилы))

Иванутая

Давай лучше лопаты?🤣Клад рыть удобней будет 😂

Ма
Маргарита

Не дамское эт дело-копать))

Иванутая

Тоже верно))

Алексей Прибылов

конечно! хоть ты баба и стервозная, но дорогая, горячо любимая, много уважаемая и самая лучшая и самая красивая!!!!!!💋💋💋🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Вячеслав Волковинский

Конечно. Разрыва без уважительной причины не бывает, значит это остается на всю жизнь как опыт, что бы не вступить в подобное....

Павел Ноякшев

Ты в нем разочарован. А это значит не думаешь о нем, у тебя нет каких либо чувств, эмоций к нему. Его просто просто не существует

Клара Муртазина

Успокойтесь и думайте,что хороших людей больше.Вы это поймете,когда Вам будет плохо и Вам придут на помощь добрые люди!

Алексей Закурдаев

Нет, в людях разочароваться невозможно, а вот в человеке да!, стараюсь не думать о нём и получается.., хотя и не сразу!

..

Некоторое время даже очень думаю. С возмущением и обидой.) Потом проходит. Далее изредка вспоминаю с удивлением.)))))

Александр Шульга

Чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться-это ведет к смятению органов чувств, так сказать-сумасшествие

Романа

Не знаю. По-моему, не разочаровываюсь. Просто ухожу иногда. Но думаю. Помню всегда хорошее. Плохое сразу забываю.

Павлос

так запрограммирован человеческий мозг........ ты должен помнить об этом, чтоб с тобой это не случилось опять.......

Иванутая

Ну да))

Павлос

🤝

Володя

Да, на фиг нужно, лучше выучить какую-нибудь песню или стихотворение и думать о них, чем о неприятных типах.

Михаил Карпов

Лет двадцать как стараюсь не очаровываться, смотреть трезвее на мир... Здорово помогает от разочарований!