Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Предатель это тот, кто добился лучшей жизни чем ты?))) 😉

Ответы
Зоя Шурпак

Это что за странное утверждение? У каждого свои ценности и убеждения, я прожила хорошую жизнь, мне нравится жить в согласии с собой. С молодости никому не завидовала, а тем более чтобы за это считать предателем кого-либо

Ирина Гайнутдинова

Да нет конечно!!! Это тот кому ты доверял все свои таинства и сущность, а он воспользовавшись этим за твоей спиной (втихаря) или открыто предал тебя. Т.е. тебе в глаза он говорил одно, а потом совсем переиначил всё.

Любовь Павлова (Костенева)

нет, скорее удачливый, предатель - это тот, кто плюет в тот колодец, из которого сам пил, и , неизвестно, может еще придется пить снова

Елена Островская

Ценой расстрелянных из-за тебя товарищей....посмотрите фильм "Восхождение" Ларисы Шепитько...Совесть не даст лучшей жизни .....

Джа Тот

Это тот, кто совершал поступки "для других", изначально обладая возможностью получить выгоду только в своих интересах.

Тамара Бородина

В Жизни не вредно мечтать, а если ещё преуспеваешь в выполнении мечты ,то это не предательство , а талант .

**
*****

Временно, предатель предает себя, итог печален, да и касса впереди- за все надо платить в этой жизни

Азизешка Салаватова

Нет конечно, если человек сидя на жопе ни чего не делает и не продвигается это сугубо его проблемы!

Рарити

Нет. Предатель тот, кто использовал меня и мои идеи в своих целях, нажился и мою долю не отдал.

Елена Токарева

Предатель это тот,кто предал тебя в трудную минуту,когда тебе нужна была его поддержка

ninu07

нет... это тот кто добился лучшей жизни плюнув мне в лицо и наступив мне на голову

Людмила Герман

Конечно нет,лучшей жизни можно добиться разными путями,но честно ,очень трудно,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если я живу бедно значит все должны так жить, вот и вся логика завистников

Маркиза Декабрина

Предатель тот, кому ты помог добиться лучшей жизни, а он о тебе забывает.

Irina Mesenzeva

Это тот, который пытается отобрать хорошую жизнь у своих соплеменников

Червона Рута

это кто на веревочке с табличкой..за сотрудничество с оккупантами

Серёжкина Я!

нееее, чёж он так добивается то?!! он же так как я не добьётся!)))

Марина Сафарян

Нет, это тот, кто предал тебя в трудную минуту, не защитил тебя

Ольга Васюкова

))там обычно другое слово подбирают, типа козел, урод и прочее

Бобровская Елена

это разные вещи - соперничество, зависть и предательство😉