Луиза

Почему, стоит только на минуту перестать ржать, нести всякую фигню и начать вести себя адекватно, как все тут же решают, что ты загрустила...? 😄

Ответы · страница 2
Калиниченко Игорь

Луиза , привет. Ну, это Вокруг..или в спрашке?

Калиниченко Игорь

да, я тут на спрашке типа вообще единственный Писатель, остальные читатели?

Луиза

Ну, почему же, Писателей тоже предостаточно

Калиниченко Игорь

Правда? Значит я не единственный Чукча?

Калиниченко Игорь

О, вы не знаете древних анекдотов про Чукчу? Чукча решил стать писателем, и сделал заявку в бюро по трудоустройству, что он теперь писатель. Его спрашивают:" А, вы читать -то умеете?".. На что был получен ответ:"Чукча , Писатель -однако. А не читатель".

Луиза

😝😝😝

Aleksandr Zenov

значит ты клоун,который должен веселить)))

Алексей Агафонов

Ржут только лошади,люди смеются до упада.

Вадим

А это зависит от" градуса тупости" толпы.

Посторонним В

Репутацию нужно поддерживать.

Максим

Потому как ..характер такой

Lena Lubaia

как будто их это волнует

Володя Кравчук

это имидж зажигалочки

Володя Кравчук

они подзаряжаются , а тут ОП и адекватно. Адекватно все боль мень умеют а вот открыто смеяться ....

Володя Кравчук

Так что не надо переставать ржать, нести всякую фигню и начинать вести себя адекватно

Луиза

Вот блин, опять сплошные запреты

Володя Кравчук

Вы Данко ВСЕТИЬ ВСЕГДА в сети везде!

Володя Кравчук

Тогда важно соблюдать правила пож. безопасности или иметь при себе пожарника (накрайняк жука-пожарника)

Луиза

Нет, без Минина? Телефон глюконул

Ирина

привыкают к празднику

Dr.deutsch

лошадь?

Луиза

Конечно, а как же по другому

Ирина

Это так

Сергей К.

..у нас в клубе..