Светлый

Две дамы беседуют о замужестве.
- Мне кажется, - говорит одна, - что замужество напоминает мираж в пустыне с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец, за ним пальмы и, наконец, остаешься с одним верблюдом.

Ответы
Са
Сансара

Ну если жена считает своего мужчину верблюдом, то верблюда и получит в итоге))))) Я лишь недавно поняла, что мужчина- такой чудесный гибкий материал - лепи что хочешь и вот теперь ваяю солнце))))))

Антон (Ulysses)

не обожгись ...

Са
Сансара

Попытка же не пытка...))))))

Lаzy

удачи в скульптурном творчестве))

Антон (Ulysses)

Правильно, Иосиф Виссарионович! 🙂 анекдот такой

Игорь Морозов

по идее и верблюд должен "свалить".....если уж мираж...)))

Алёна

Вообще логично, Игорь )))

Игорь Морозов

!!!!)))))))