Йя Дарт Вейдер

А вы ловите покемонов?)

Ответы
Rima Kravcenko

нет. телефона нет.а то люди в аварии попадают из-за них

Гильдия Распиздяев

нет ,я ловлю маслины как фраера из сталкера)

Йя Дарт Вейдер

Правильно болей за Арсенал как я))

Гильдия Распиздяев

Я так то за ЦСКА) Боруссию только в Чемпе Германии поддерживаю)Я много команд поддерживаю)) и в Англии и Франции и Португалии и Испании в Англии за МЮ,в Португалии за Порту)

Гильдия Распиздяев

Почему глор то? За Порту ЦСКА МЮ и Реал и Боруссию я начал болеть и поддерживать в 2003 году.Тогда эти команды небыли особо сильны.

Гильдия Распиздяев

Наверное даже не знаешь что за понятие глор а уже говоришь)Лишь бы спиздануть как школьники вконтакте да?)

Йя Дарт Вейдер

Ахаха вот такие как ты болеют за топ клубы всех лиг )))

Спика Колос

если честно... я даже не знаю о чём речь..

Станислав Бондаренко

Я нормальный и внятный человек.....

Йя Дарт Вейдер

Что можете посоветовать молодому

Дайлова Надежда Гомель

Я похожа на обезбашенную? 😳

Нина Буденная

Если они не очень быстро бегут.

Елена Дробчак

нет..у нас в них не играют))))

Полина Кузьмина

От покемонов есть польза?

Anonymous Information Technology

это же фбр ловит вас лолы

Ираида Несмеянова

я что чокнулась что ли????

Людмила Петрова

ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ,,,

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пока с ума не сошла )))))))

Natalia Kapralova

И сколько надо поймать

Тигра Уссурийская

Мне столько не выпить

Йя Дарт Вейдер

Ага))) обнаружена новая популяция))

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно, а вы?

Йя Дарт Вейдер

А я с детьми играю когда гуляем)

Женщина Любимая🐠🐒

С детьми ловите?)

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда ладно, думала вы не в своем уме))))

Йя Дарт Вейдер

Наверное все так думают вокруг) но мне главное что мои дети любят своего отца

Женщина Любимая🐠🐒

Да это главное!)

Мартина

уже не интересно

Мартина

записать себя куда-либо вы можете сами,как и научиться получать удовольствие от боли

Мартина

значит берите лопату и закапывайте свое прошлое)

Йя Дарт Вейдер

А куда смотреть по сторонам,? Я куда не гляну все поголовно ведутся на вещи, машины, аксессуары, которые ничего не стоят в жизни

Йя Дарт Вейдер

Что то есть чего то нет это не важно это не хависть если вы об этом я не завистливый человек просто я общался с одной девушкой она умная все понимает но все равно на все эти вещи ведется и понтуется, я спросил ее почему ты так делаешь и она мне ответила что если она не юудет делать как все ее типа затопчат не заметят и тд. На эту тему есть одна хорошая строка из одного хорошего произведения " Так боишся статус потерять среди недолюдей"!

Мартина

да врет ваша девушка-ничего предрассудительного нет в успешных мужчинах и материальном достатке,другой вопрос,что повышенный спрос развращает и обесценивает значимость одного человека рядом,всегда есть кто-то на замену и в очереди)

Gfray

Я не идиотка

Gfray

Спасибо) Я вам тоже хочу пожелать добра

Йя Дарт Вейдер

Спасибо) На кого хочешь поступать?)

Gfray

Наверное, на экономический, конкретно пока не знаю

Йя Дарт Вейдер

Главное чтобы это был твой выбор))

Gfray

Это мой выбор. И только мой

Оливка

нет,кто они?

Stormy

Нет😁

Stormy

Во-во, прям раздражает

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

точно...даже не смешно...

Света

Нет.