Я Юлия

Не мир, причиняет вам боль, а только то, что вы от него ожидаете!?

Ответы
Причесанные Мысли

Не обижайтесь на тех, кто не оправдал ваших ожиданий! Ожидания же ваши.)) В мире не мы первые, и не мы последние! ( Прошу прощение...за недостающие знаки препинания.

Lаzy

Нет. Бьет, зараза... И даже не в том беда, что бьет. А беда-что по самому больному месту. И, как правило- когда раслаблен и не ждешь удара.

Андрей Шеремук

Мы сами себе причиняем боль, и даже более того, мы сами ищем как бы усложнить эту самую жизнь которой нам и так мало отмерено

Володя

Прилагайте усилия к устройствам, а не к ожиданиям чтобы не получить обманутых ожиданий, а получить управляемые результаты

Леонид Лунин

Почему только боль? Я вот прожил 76 лет без этой боли. А у Вас она есть м.б. потому, что хулиганка?

Noname

Ага ага, раскалённая лава на ногу вашпе не больно, это просто мы думаем так

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь Всевышний разберётся во всём.🤷‍♂️🤗✨🍒

Леонид Лунин

Даже когда не ожидаешь, удар по голове из-за угла всё равно больно.

Фи
Физик

И разочаровываемся мы не в людях, а в своих представлениях о них)

Da
Darina

🤝👍

Артур Пуртов

Могу вые*ать так, что неделю нормально ходить не сможешь!)

Я Юлия

Себе рот выеби

Человек Из Стали. С Криптона

Я ХОЧУ И Я СДЕЛАЮ, ВОТ ЧТО ОТДЕЛЯЕТ МЕЧТУ И ЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.

Георгий (Гоша)

Окружающий мир всегда будет таким каким вы его видите.

Епифания

Если вас избивают и пытают в тюрьме, это кто виноват?

Епифания

Чушь. В российских тюрьмах много невиновных людей. А вы о пытках таки знаете?

Я Юлия

Больные на всю голову люди никогда не считают себя виновными , даже самый конченый убийца убивая человека, он не считает себя виноватым, он считает что освободил мир от каких то нехороших людей..

Епифания

Кого убил Навальный? Это его хотел убить Путин. А Немцова убил. Вы больная?

Я Юлия

На себя в зеркало посмотрите! Мне не интересны не вы не ваш Навальный! Поставь вас к власти вы бы это Навального разорвали услышав бы эти помои в ваш адрес..

Я Юлия

Ну раз больная то лечитесь!

Ярослав Светин

Да ладно,ты лично не мало мужикам насрала,ужж извени

Я Юлия

Вам то откуда знать?

Ярослав Светин

Надо же-соизволила ответить)))

Я Юлия

Исправлюсь, больше не буду

Серик Рустимов

С миром все в порядке! Непорядок в отношении к миру!

Александр Лихов

Я не жду.Мой мир-это это.Мнн здесь хорошо🖼

Константин

ожидать можно то, то есть.. и скорее всего будет ..

Андрей Акбаров

Нечего не жду, живу и радуюсь, жизнь прекрасна!

L S

Заходите в телеграмм спрашки

Я Юлия

Вы же понимаете, что вас тут забанят за это...

Я Юлия

Чем это..)

L S

Это секретная информация. )

Я Юлия

Слишком много секретности у вас..

Я Юлия

Не люблю тайны и секреты..

Eduard

Согласен. Особенно наши завышенные ожидания