Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А однажды мужу на охоте медведь изодрал спину… и испачкал помадой рубашку.🙄

Ответы
World See

запросто может быть,скажите спасибо что хоть живой пришёл,а помада так это не помада а малина,медведи же всю зиму жрут малину которую запасли вот и запачкал лапой!

Ольга Воробьева

Хорошо хоть жив остался,домой вернулся,радуйтесь или гоните его к тому медведю!

Ольга Воробьева

И плакать по этому поводу не нужно,и жалеть его бедного тоже. Простила,значит живи дальше,пусть по медведкам шляется!Пока твое терпение не исякло!

Анатолий

Медведи, сволочи.... хуже комаров... понимаю Вашего мужа и сочувствую...😉

Зинъ Черн

Ну дай мужику хоть поохотиться вволю, пока сама в развлекушках

Алексей Пимяков

бывает .вина ваша не доводите чтобы охотиться не было желания

Андрей Григорьев

И перед нападением на мужа медведь надушился духами Шанель...

Семён

А оказывается это был не медвдь ... а медведица ... ))) 😂😂😂

Неголубой Огонёк

эт ещё что, бывает что медведи и трипером могут заразить

Виктор М

Это была бешенная утка!!! Медведь обычно трусы забирает!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо, что ещё его в женские трусы не переодел . . . 😂

Денис Шаповалов

Повезло ещё,мог вообще в чаще застрять дня на три...

Случайное Сов_Падение

Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Андрей К

Медведица то ли большая, то ли малая медведица

Евгений Кошелев

....и украл трусы, а взамен оставил женские 😂

Бахром_С

Вам надо точно застрелить этого медведя))))

Nik Subr

Ну это была медведица неужели не понятно.

Nik Subr

🖼

Nik Subr

Баю баюшки. баю.

Nik Subr

Спасибо. Спалось хорошо.

Василий.

Всякое бывало и не только с вашим мужем.

Василий.

Охота дело непредсказуемое, вроде на медведя пошел, а там девки поймали?

Павел Степанов

Настоящая охота. И ему охота и ей охота.

Владимир

Вот же сволочь! Зверюга ненасытная...

Дима Бурый

Это была медведица а не медведь 😁