Василий Сычёв

Все таки Кубок Стенли достался Флориде. Я за них болел. Так больше русских.. Приятно, что Бобровский появлялся везде накинув на себя российский триколор.. И нигде , ни один человек не крикнул " Ах ты Иуда, пидарас.. Агрессор, Оккупант. " ... А теперь представьте ситуацию. Подобная ситуация в России . Игрок хоккейной команды завоевавшей Кубок Гагарина или футбольной команды ставшей чемпионом России, вышел на торжество с украинским флагом... Как Вы думаете, что произошло дальше?

Ответы
Михаил Цветаев

Сравнение не корректно..ведь США не воюет на территории Украины и может себе позволить обёртываться в какой угодно флаг..это называется-подмена понятий.

Василий Сычёв

Нет, господа хорошие. Возродить СССР невозможно, ни под каким соусом. Я прекрасно Вас понимаю. Мы были с Вами молоды, трава была зеленее, небо голубее и дороги ровнее... И как поётся, в одной песне " ах как хочется вернуться, ах как хочется вернуться в городок " .. Но увы " И пусть даже пепелище выглядит вполне... Не найти того что ищем , ни тебе ни мне " ... Социализм , именно в том виде в котором он существовал в СССР, отжил своё..

Михаил Цветаев

Имеется ввиду сама идея социализма,которая отмереть не может..как показала практика и время в России капитализм больше похож на пепелище и разорение поэтому и все эти антисоветские нарративы стали такими модными-типа мы были моложе и проч..всё познаётся в сравнении.

Михаил Цветаев

Кстати-если бы лет 40 назад кому то в Союзе сказали,что царизм будет возрождён даже со всеми внешними символами,то такому бы человеку сказали-нет!..возродить царизм нельзя ни под каким соусом!..это нонсенс!..однако возродили и теперь имеем то что имеем..🤷‍♂️

Хороший Мужигг

Мы ничего не имеем, а всю Россию поимели и будут иметь

Михаил Цветаев

При данной системе власти безусловно..вот при советской это было немыслимо.

Ѻлегъ

ну чё пиздеть то? ...защитник сборной России Алексей Житник, защитник сборной России, с флагом окраины выходил на на Матч всех звезд НХЛ

Ѻлегъ

ни чего странного

Василий Сычёв

Почему не выходят?

Ѻлегъ

Вась иди в пим дырявый со своими расспросами ...

Василий Сычёв

И тебе счастливой дороги на хуй.

Ѻлегъ

сам, мил человек в это путешествие отправляйся...

Ирина

думаю ничего страшного.кто бы освистал ,кто бы поддержал.это же спорт а не политика.у умных людей такой вопрос бы в голове не возник

Василий Сычёв

Уважаю вашу точку зрения. Всех благ

Омут

Ничего, я только видел как рагульë с Украины себя ведëт, в подобные моменты, кричит, плюëтся, не пожимает руки , срывает флаги, и т. д.

Лос Ещё-Один-Лос

если не будет орать "сала украине", то просто походит с флагом, потом свернёт его и займётся дальше рутиной.

Василий Сычёв

А почему нельзя орать " Сала Украине " .... Ведь, если не ошибаюсь, в России закреплённая в Конституции, свобода слова... Или я не прав?

Лос Ещё-Один-Лос

эсвэошники могут прикинуться зубной феей. а про свободу слова - пропаганда гомосексуализма тоже запрещена, за мат на улице - штрафельник рублей 500 на первый раз, такие запреты тебя тоже удивляют?

Василий Сычёв

За матерщину в общественном месте я бы вообще на 15 суток сажал..

Таня !

Ничего не произошло, может быть освистали и все, а вот если бы в Киеве с российским его бы убили

Василий Сычёв

Освистали? И только? Статью о дискредитации армии ещё не отменили..

Таня !

Спорт, флаг к этому не имеет никакого отношения

Василий Сычёв

Заблуждение... Имеет... Административный штраф выписывали человеку который бесплатно на улице раздавал книги . Оруэлл " 1984 " ... И человеку который вышел с плакатиком на котором была написана библейская заповедь " Не убий "

Таня !

А где тут спорт, здесь другая история, и все правильно делать людям нечего, ходить с плакатами, конечно это проще чем на заводе работать , тут заплатили вышел с плакатом постоял и домой , может быть

Вадим

Ну...против американского флага никто в мире ничего не скажет....даже,если он - на ЖОПЕ....

Василий Сычёв

Признателен за внимание к вопросу. Но я так понял, вам заокеанский хоккей до фонаря. Нет, не так?

Суфия Каримова

Не знаю,не была там,но думаю,что сейчас ещё не время с таким флагом выходить...

Василий Сычёв

Признателен за искренний ответ. С интересом прочёл.

Аптер Пётр Яковлевич

Василий,что Вы всё политику приплетаете?

Niemand Против Войны

Ему просто не дали бы выйти.

Василий Сычёв

Это ближе к истине .. Признателен за ответ.

Миша

Украинцы , но они русские

Василий Сычёв

Хороший ответ. Наверно первый, адекватный.

Ме
Меланья

ну мы же выше всех этих

Ру
Руфина

Кто такие русские?

Ру
Руфина

Бойся

Василий Сычёв

Всех благ и мира.

Ру
Руфина

Победы над уzzкими тупыми абизянами

Василий Сычёв

Хорошо. Желаю Украине победы.. Но при чем тут Толстой, Менделеев , Пастернак, Гагарин..

Ру
Руфина

Нинаю! Толстой воевал нипанятно за что, Гагарин сменил собачек, Менделеев - один из авторов переодической таблицы химических элементов, Пастернак - чел украинско-еврейского происхождения. Кроме войн в наше время, рашке нечем похвастать

Валерий Герасимов

Да нихера...

Василий Сычёв

Абсолютно уверены?

Я Мы

Ни чего .

Василий Сычёв

Откуда такая уверенность ?

Я Мы

Я живу здесь !!.

Василий Сычёв

Где? В России? Я тоже живу в России.. Но точно знаю, что затея, пройтись по улице обернувшись Украинским флагом закончится, как минимум приводом в полицейский участок ..

Я Мы

Вы хрень несёте !!! В пиндсне русский флаг вне закона !! Да , есть Русские люди !! Выходят с флагом . Если какой нибудь спортсмен или артист попробует выступить в России хохлодрань его задолбит !!!

Василий Сычёв

Ничего не понял. Обьясняйтесь яснее... " В пиндсне " Это где? Я знаю название стран.. США, Россия, Украина.... Далее... " холодрань " .. Это кто? Я знаю американцы, русские, украинцы..

Maxim Zakharov

Где они?

Денис

ничего

Денис

правду можно преподносить без оскорблений, без эмоций.
лучше усваивается (но тяжелее доходит)

Василий Сычёв

Я и говорю. Зло это зло...

Денис

есть такая черта у него. Песков об этом говорил. да и посмотреть на Путина можно поверить, что злой человек.
а, вы о том, что сам Путин есть зло.
да здесь как посмотреть.
допустим, злая собака.
это плохо ворам, и хорошо хозяину.

Василий Сычёв

Хорошие слова. Уважаю вашу точку зрения ,но тот человек который отдал приказ убивать других людей, лично для меня... как это на дипломатическом языке " персона нон грата " . Независимо от предыдущих заслуг, и независимо от того как он мотивировал это решение..

Денис

он не человек, он президент.
если будет жалеть каждого, то не будет президентом.
тут другой уровень.

Андрей Каширин

Ничего

Андрей Каширин

Не.. Низ синий хотел .. Верх желтый.. Дело не в флаге.. Сами цвета.. Насыщенные.. Плитка глянец.. Но это было начало 2000.. Дорогая была

Василий Сычёв

Хорошо, Андрей. Когда нибудь ваш замысел воплотился в реальность.

Андрей Каширин

Нету счас такой.. Невидел

Василий Сычёв

Наверно есть. Простоипродавцы переживают за свой, бизнес и не хотят рисковать, выставляя на витрину.

Андрей Каширин

Выставь отдельно

Галина

драка .

Василий Сычёв

Первый адекватный ответ. И что удивительно , от женщины,... Мужики же отвечают... " Да ничего не будет " С бодуна наверно ..))

Галина

Муж любил футбол, я тоже ; мама -хоккей весь мачт сидела и молилась, чтобы ,наши ребятки выигрывали .

Василий Сычёв

Наши... Это русские играющие за Флориду?

Галина

Когда мы просиживали около телеков, тогда все играли свои . Я писала о прошедшем времени .а не о современности ..А сейчас всё перевернулось с ног на голову .

Василий Сычёв

Понятно... Всех благ. Здоровья всем .

Сергей.

Ничего

Василий Сычёв

Надо же... Второй ответ как под копирку.. Неужели общество выздоравливает..

Василий Сычёв

Болело. И продолжает болеть