Rikar.asb

как вам цитата: Свобода - это роскошь, которую не каждый может себе позволить.

Ответы
Анна Дракула

Насколько мне помница, эту фразу сказал Отто Фон Бисмарк.... и она звучит немного двояко.... и каждый ее понимает по своему...

Rikar.asb

я принял решение ни быть кому-нибудь обязанным, я принмаю решение ни кого не слушать

Анна Дракула

спасибо... но мне кажеться, что Вы не отличаетесь от той толпы которая кричит, что "свободна" но продолжает находиться там же... это лично мое мнение, простите если Вас я чем либо обидела...

Rikar.asb

а я не говорю что я свободен, я говорю что Волен

Rikar.asb

свобода и воля одно и тоже для Вас или нет?

Анна Дракула

это разные понятия, но они схожи...

Ар
Аргшлпа

На самом деле жизнь очень проста, но мы настойчиво ее усложняем сами. Свобода в душе у каждого человека, ищи ее там.

Ар
Аргшлпа

Олена Лук"янович

внутри мы все свободны..значит роскошны...(или если очень зависимы..от чувств..вечные рабы..)

Roman Dmitriev

фигня, свобода-это мышление...отчасти реализованное материально

Сонджу Скромняшкин

Глупости. Свобода общедоступна. Нужно только уметь ею дорожить.

Анна Ясинская

Позволить точно может не каждый, но с "роскошью" не согласна...

Vk
Vk5810

это не позволяет только тот, кто не знает что это такое

*-*одина*-*

никак.....каждый человек имеет право на свободу!))

Валерия Четвергова

Хорошо сказано. Но в жизни не всегда так бывает

Валерия Четвергова

Ольга Михайловская

Нормальная цитата. К сожалению, это - правда

Валентина Сергиенко

Свободы нет ,все в мире относительно.

Дмитрий Ларинков

не каждый способен быть свободным

Дмитрий Ларинков

почему то многим необходимо принуждение

Rikar.asb

отсутствие воли - бич нашего времени

Rikar.asb

отсутствие воли - бич нашего времени

Rikar.asb

отсутствие воли - бич нашего времени

Rikar.asb

отсутствие воли - бич нашего времени

Дмитрий Ларинков

мы слишком сильно дорожим личным комфортом

Alesya Pokrasova

....сказал осужденный Путин В.В.))))))

Андрей Лебедев

🙂 может просто не хочет.