Това

СОВРЕМЕННЫЕ МУЖЧИНЫ.....как принцессы.....не так ли....?

Ответы · страница 4
Михаил

Да нет, нормальные мужчины.

Михаил

Да нет, нормальные мужчины.

Alexandr Kalikin

....без королей в голове.....

Alexandr Kalikin

...Вы не любите кошек....вы их просто не умеете готовите ......Вот они вам и не по нраву....

Това

я умею....плов лагман манты кебаб.шашлык беш бармак.......мясо по французски...кашу а суп нет......невкусно....

Това

яйца жарить ?????????нет.....

Alexandr Kalikin

НЕТ. ЭТО СРЕДНЕЗЕМНОМОРСКАЯ КУХНЯ...

Това

яйца ? хорошо если черепаховые.....а то лобстеров и акульи плавники....в ассорти с кальмаоами я не умею....готовить

Юрий Молотов

Какая то, часть даже хуже

Неизвестно Неизвестно

Ты что головой ударился

Това

оооо принцесса

Armen

А кто они такие вообще ?

Това

вид....

Armen

Нет не вид...

Това

а у вас в глазках чертики...

Armen

😄

Виктор @дайвер@

Нельзя быть такой злой

Това

в реальной....их меньше....

Това

по крайней мере у нас

Виктор @дайвер@

Ну например могут быть на флоте прынцессы, или брокеры, шофера, да мало ли...?

Това

флот

Това

это хорошо

Зяблин Сергей

А женщины ... как рыцари

Това

во твари ....

Това

у нас не так

Това

до 4 жен......можно

Това

неосилишь реально

Това

нет.....заплати калым и все.....за км не подойдутт.......самый позор.....для мужчины жить с тещей.....таких ....домашними зятьями называют

Саят Искаков

наверно принцев ищут

Това

принцессы плачут

Саят Искаков

Нормальные мужчины не плачут

Шу
Шурик

на таких попадаетесь

Това

Попадаюсь?

Ибрагим Магомедов

Это в Казахстане так

Това

подумаю

Това

бишкек

Ибрагим Магомедов

А до Астрахани далеко вам?

Това

да .....наверное

Ибрагим Магомедов

Всеровно Дагестанцев там много и ездят тоже по коммерции

Борис Лоскутников

Это вы о педерастах?

Това

Сейчас особо и не отличишь...хотя я не видела в живую педиков....

Димка

в москве может быть

Това

да нет основная масса

Нурыдин Хабибулин

ЭТО ВЫ ПРО ПЕТУШНЮ?

Това

в том числе

Кобра 13*****

и даже хуже)))))))))))))

Кобра 13*****

ты плов сначала довари))))))))))

Роман Разумных

чеснок да ,а зиру нету у нас иакого

Кобра 13*****

неужели у вас в магазине специй зиры нет?? не может быть. спроси на рынке в отделе специй. или в магазине - Приправа для плова: в составе должны обязательно быть зира, смесь перцев, желательно сушеный барбарис или зерна граната (их ты и сам можешь положить) И еще -- чем длиннее брусочки морковки - тем понтовей плов. Лук тоже оч. тонко-мелко нельзя. Можно натереть морковь на САМОЙ крупной деревянной корейской терке -- но лучше резать, и побольше. Тертая на обычной терке морковь - это получится рисовая каша с морковкой)))) зелень резать в такой плов не надо, но для аромата можно под крышку положить сверху просто немного веточек петрушки с кинзой, укроп не надо) И плов надо готовить в большом казане - даже на крышку можно груз поставить, типа тяжелой кастрюли перевернутой. Форма казана - именно для плова.

Роман Разумных

а меня длиный диалог расставает

Кобра 13*****

приятного аппетита -- по-узбекски))) это я тебе к плову добавку 😀

Людмила Бондаренко

Хуже,балованные!!!

Това

да не....натура....уже не та....

Това

отлежалась....зажралась запилась....и в инете нахваталась вирусов

Това

эпидемия

Това

а хай....паразиты

Това

генофонд...

Людмила Бондаренко

Я представляю какая очередь выстроится!!!

Марина К

не хотелось бы...

Това

факт

Това

да не их мало

Юлия Пак

На ...горошинах...

Товарищ Товарищасухова

Ребята как дубы, ... как желуди ))

Зов Древних

hahahahahahahahahahahahahah

Това

Да

Rostyslav Korba

В чем сходство?

Това

много ....