Ан
Андрей

Поделитесь как вы начали вести бизнес?

Ответы
Саша Иванов

Я подобрал грязное яблоко. Вымыл его и продал за сто рублей. На них я купил 10 грязных яблок. Только помыть не успел, потому, что умер двоюродный дядя и мне оставил 10 миллионов.

Fedor Shkenev

Простите-меня от этого слова просто колбасит... А зарабатывать СВОИ деньги я начал классе в 5м-стрелял у фирмы ручки, наклейки, пурукумку-и толкал в школе...

Валерий Ратников 🇨🇳

отравил конкурента, купил чиновника и покатилось, но перед этим собрать крышу.

Инсайдер

Просто предложила оформить павильон по льготной цене.

Volika Paraska

Любопытный Варваое на базаре сам знаешь,что оторвали?

]~
]~[∆¢Tя

при помощи денег от наследства сестры бабушки

Арбузный Ихтиандр

Работал на предприятие ,учился параллельно...

Ан
Андрей

И опыт пригодился )

Арбузный Ихтиандр

Конечно...

Неголубой Огонёк

со сдачи в аренду недвижимости физлицам.......

Наталия Добрякова (Ермош)

Работаю на дядю, если есть идеи поделитесь

Александр Захаров

Молча. С сетевого маркетинга научился.

Ефросинья Бурлакова

Обязательно. Как только начну вести!

Ми
Мира

Могу как закончила сказать/))

Особенная Особа=)

Ето уш сам предумывай...

Володя

Поступил в семинарию...

Crazy Snowman

Можно одним словом?

Ан
Андрей

Конечно можно)

Crazy Snowman

) Одно слово будет звучать так - херово! Тут Вам поведали, как организовать более-менее успешный бизнес, а я могу поведать с точностью до наоборот. В качестве примера, каких не стоит совершать ошибок