Наталья

Тема политики на спрашке, наверное, самая популярная. Когда закончатся военные действия, какая тема будет самая популярная?

Ответы
Григорий

Тема перемен в мире, патриоты России испытают ностальгию по бывшей РФ (может даже культ личности усопшего диктатора) украинцы будут ликовать. Информационный фронт может ещё быть активен и после кровопролитий

Григорий

Я не географию не знаю, я не знаю каким шлаком российская пропаганда забивает мозги стаду

Наталья

Мне на вас абсолютно пофиг. Важно, что люди там уже имеют российские паспорта и получают российские пенсии.

Григорий

А весь мир-то хоть знает что Запорожье Россия?🖼

Наталья

Российские каналы запрещены к показу. Но большинство всё равно знают.

Григорий

Т.е. вы из российских каналов узнали, что Запорожье это Россия?🙄

Романтичная Особа

До этого насчёт пандемии не утихали. Теперь война. А в будущем опять пандемию, наверное, повешают народу, только новой холеры. Уже же говорят о ней, понравилось народ разделять и чморить

Иван Строгов

Начнёт действовать 7 статья конституции РФ, национализация природных ресурсов, отмена итогов приватизации гос собственности

Александр Петрович Кудрявцев

нам вряд ли это узнать так как состаримся к этому времени а может и уйдем в мир иной. Европа помнит и 100 летнюю войну.

维克多

А с окончанием военных действий (вряд ли это окончательно произойдёт!) политическая ситуация улучшится?

Аркадий Бахчевников

Надеюсь не самая. Сайтик был нормальный для пенсионеров. С других площадок рванули. Теперь - не знаю..

Анатолий Грачёв

Либо новая делёжка, либо выживание (экономия в витках инфляции, земледелие, охота, рыбалка). Либо обе.

Vi
Viktor

война закончится я думаю ядерными ударами а там для вышивных не будет ни спрашки ни интернета))

santjor1960

У нас позавчера парня привезли 33 года было. Родным 3 миллиона заплатили, а парня то не вернуть.((

Наталья

Их много

santjor1960

К сожалению...

Галина Смирнова

Тема политики не всегда связана с СВО.Много и других политических тем возникают здесь.

Ad
Ada

о страданиях руссни,которая будет отстраивать нас и платить репарации и контрибуции.

Наталья

Америка ваша и пусть отстраивает

Ad
Ada

руссня заплатит за все,а мы будем обнулять вашу экономику и дальше.

Наталья

Ага, мечтайте.

Ad
Ada

да какие мечты,это реальность

Ad
Ada

как можно быть такой тупой кацапской сукой?

Ал
Алексей

да не очень то и вижу об этом . похоже дооолго не закончится идет третья мировая

Ник Ци

Самая популярная тема будет : есть ли дружба между мужчиной и женщиной 😁😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неужели ваеные события , пондемия , полетический калапс ненаводят на мысли

❤️Мышка С Марса❤️

ещё будут обсуждать дальше... что поделать, одна сторона права, другая нет.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Опять ковид какой-нибудь придумают. Холера, говорят, плодиться начала...

Ирина Красноярск До Востребования

Когда покончили с гитлеровским фашизмом, какая тема была популярной?

Наталья

Я тогда не жила

Наталия Евдокимова

Снова вернутся темы религии, секса, любви и нелюбви, снова будут задавать наивные или просто откровенно глупые, порой провокационные вопросы. Может что-то извлекут из интернета.

Александр Макаров

Тема любви и восполнения людских потерь. Это будет самая важная тема.

Яду Хари

Тема враги и друзья не закончится никогда пока не осознается Кришна.

Чудо

Всеровно Тема отношений самая популярная. Это пока интересует людей