*Фантазёр*

Кто выборы выиграл у америкосов? )

Ответы
Михаил Цветаев

В 1960 году президента Кубы Фиделя Кастро спросили, кого из кандидатов он предпочел бы… Кеннеди или Никсона?
Кастро ответил: "Невозможно
сравнивать два ботинка, которые носит один и тот же человек. Америкой управляет одна партия. Буржуазная партия, и у нее два
крыла… Республиканское крыло, которое
представляет жесткую
буржуазную власть… и
Демократическое крыло, которое
представляет мягкую буржуазную власть…
Нет разницы в целях и стратегиях, есть разница в средствах и инструментах"...коротко и ясно..

Михаил Цветаев

В том числе..и подорожание всего на свете.

*Фантазёр*

Эх

Михаил Цветаев

Так что кто бы там не победил-нам от этого лучше не станет..увы.

*Фантазёр*

Да хочется уже спокойной жизни

Михаил Цветаев

Пока нами правят министры-капиталисты и их "коллеги и партнёры" из-за рубежа о спокойствии говорить не приходится..🤷‍♂️

Новости Дня

МОЁ ВРЕМЯ НЕ МЕНЕЕ ЦЕННО, ЧЕМ ТВОЕ, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ, А У МЕНЯ НЕТ?

]~
]~[∆¢Tя

Господи и каждый второй вопрос об этом. Какая хрен разница если выборы там у них

*Фантазёр*

А вы не нервничайте

]~
]~[∆¢Tя

Да мне вообще пофигу это здесь все чего-то суетятся

*Фантазёр*

Никто не суетится так из интереса

Зубика .

Люди голосовали против Бидона . Альцгеймер не прошел

*Фантазёр*

А он что, разве баллотировался в президент и бидон твой?

Зубика .

Его заменили , чтобы не опозорил демократов , но это не помогло

Светлана Спицына

И ты туда же?!) Вот от кого, от тебя этого не ожидала!)

*Фантазёр*

Мине зашлёшь 1мульон долларов😁🤣?

Светлана Спицына

О да) Ща печатный станок включу)

*Фантазёр*

Не ну на должности президента страны не забывай о друзьях😁

Светлана Спицына

Ебстессно))

Давыдов

Трамп.Байден ещё подлянки поделает до 20 января

*Фантазёр*

Кандон😁

Давыдов

Просроченный сисю не дососал.Их бы на ранчо пусть сосут друг у друга!

Александр

Барухи опять. Ротшильды продули.

Лю Ша

И всё то он знает...вы лично с ними знакомы...или вам по секрету докладывают.....☺️

Александр

Прямая линия.

Лю Ша

...я так и знала...😁🤭

Александр

Сейчас Трамп звонил, просил выделить ему минутку для консультации. Я велел записаться у секретаря, я за демократию,всё на общих условиях 😁😁😁😁

Лю Ша

Ой как правильно...я с вами согласна...🤭

Остановите Вите Надо Выйти

Путин Трампа назначил 🤓

Андрей Лапин

республиканец нашс вами

Евгений

Кто-то из америкосов.

Ник Ци

Индифферентно 👍 😁

Nikola Mahkov

-говорят--трамн-

Alla Lala

говорят немец..

*Фантазёр*

Какие, не соченяй 😁🤓

Alla Lala

да этот например

*Фантазёр*

Соскучилась что ли

Alla Lala

да я вижу, что жить без меня не можешь ))))

Майя Петрова

Дональд Дак...

Пе
Пертурабо.

не Лукашенко.

Alex Sher

капиталисты

Я Мы

Ваще по фиг !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там, на пиндосском новостном канале, где вёлся подсчет голосов, один чувак, некий Дмитрий, в комментариях писал время от времени по английский, "Наш фаворит Путин" " Я голосую за Путина " И все такое....в таком роде.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже поржала?))

*Фантазёр*

Молодец👍🥞☕

Геннадий Чичеров

🖼

*Фантазёр*

Уже точно известно что Трамп, исход изменится как вы думаете?

Алик. Грек.

Наши люди.