Pa
Padre

кто как думает ежели Ромни выиграет,возможны ли перемены на западе в лучшую сторону?

Ответы
Галина Линник

Лучше думать о том, что сам можешь изменить в лучшую сторону в своей жизни и жизни окружающих людей

Николай Гражданкин

запад ни когда не будет думать о нас как о партнёрах. поэтому кто там выиграет для нас ...

Nazir Shaimakhanbetov

перемены всегда к лучшему, но только для одной из сторон. Перемена в школе для всех!

Александр Бабенко

Даже, если и не выиграет, перемены будук к лучшему. Там ошибки учат.

Людмила Беленко

Политика - вещь непредсказуемая, за каждым лидером кто-то стоит

Александр Матюшин

пускай об этом голова болит у тех,кто там живёт

Shadow Looma

Что?.. Эм, я в политике нуль и ничего не знаю.

Ольга Ванюшина

по одному этому фактору трудно судить...

Галина Линник

Что ж, желаю испытать ОТКРОВЕНИЕ

Ирина Штых

только одному богу известно ...

Александр Канцур

А кто, или что такое Ромни???

Татьяна Гирба

Этого мне не дано знать....

Виктория Евдокимова

очень стыдно...а это кто?

Сергей Порсев

на Западе и так хорошо

Татьяна Исмагилова

Возможно.