Красная Шапочка

Дворники восстали. Как это?

Ответы · страница 2
Сергей Анисимов

Выходишь зимой на улицу. А там всё заметено. Как у нас. У нас просто их нету

Сергей Валерьев

На лобовом стекле???? Так их ладошкой надо опять к стеклу прижать)))))))))))))))))

Владимир Селезнёв

сперва прочитал и ужаснулся воссали ))) не знаю что там у вас с ними не так

Красная Шапочка

ахаха, да, у меня по этой теме тоже был вопрос)

Владимир Селезнёв

ща один воссавший скребет на душе лопатой - в Москве выпал снег

Красная Шапочка

хотелось бы сказать, не только в Москве)

Сашка Пупкин

а вот возьмут все чурки и смоются на родину, так в своём же гавне утонем !

Gombo

улетели в хогвартс на переаттестацию для повышения заработной платы

Док-Р Хаус

утром посмотри на машины... у них дворники в восстании...а не в лежании

Красная Шапочка

Вы второй) кто догадался) вечером они тоже восстают)))

Дмитрий Gooner

это когда автомобильные дворники оттаивают и начинают работать)

Роман Кустов

заточили метёлки и кинулись на тех разбрасывает банки от ягуара

Антон Малышев

Дастало им работать по многу и получать копейки: взбунтовали,,,,

Де
Дед'уктор

Автомобильные дворники торчат вверх и отказываются работать))

Нурбек Болсунбеков

В этом жизни все бывает люди разные сама прекрасно знаете этом

Дмитрий

Перед тем, как снег идёт. Дворники на машине поднимают к верху))

Дмитрий Ким

Это если им стали платить меньше! А работы прибавилось больше!

Эвелина Данцева

это значит что дворники перестали работать и вышли бунтовать

Владимир Кириллов

Вообще-то, славянское "восставать" означает просто "вставать".

Ежик Колючий

а когда ты пойдешь по дороге по пояс в снегу и мусоре. поймешь.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А прикинь если они перестанут убираться.
Что будет во дворах

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. в холодильнике)))))))

Дмитрий

Разбили об колено свои веники и перестали улицы подметать))))

Красная Шапочка

веники разбили - новый анекдот

Валера Сухопаров

Дверь в подъезде от снега не открывается! А тебе на работу! 😉

Даниил Гриценко

сами мусарят и кусаются и превращяют укушеных в дворников