Ilhom Boy

как убить время дома без и-нета и компа вообще, без телевизора, и в одиночестве?

Ответы
Радуга Рада

Это же ваша жизнь,зачем ее убивать?Найдите занятия по душе,то,что интересно и нравится,научитесь чему-то новому,о чем в детстве мечтали например,раскрывайте свои таланты.Жизнь дана вам для счастья,развития,цените ее.

Владимир Гончаров

Смотря сколько времени надо убить! Если часа 3, можно почитать или поспать. А весь день, природа спорт и т.п.

Виталий Мороз

Уборку в квартире, лично сам, давно делал?Попробуй-тяжеловато,но потом такое удовлетворение!!!

Михаил Иванов

Ну, ты попал. Осталось только пиво пить и жрать

*alishka Volkova*

Сделать что-нибудь своими руками,порисовать...

Пан Квинто.

не знаешь что делать.... упал-отжался....)

Н.ш.

только головой об стенку ,больше никак

Ольга Егорочкина

с книжкой или ляж поспи и все пройдет

..
. .

заняться ремеслом как древние люди

Светлана Сысоева

читайте книги... оч хорошее занятие

Владимир Петрович

Вот мне бы так, я бы не думал.

Алексей Алексеев

Чтением интересной книги.

Kosh Hard

начать убирать квартиру

Yanka Egyptianka

а обязательно дома?

Татьяна

полы помой

Андрей Ш.

+посуду+пыль протри+цветы полей.