Дмитрий Владимирович

Пойдем со мной в закат?

Ответы
Лариса

А там,глядишь,и ночь придёт...Медведица нам подмигнёт,и позовёт гулять по небу...По Млечному пути мы пробежимся не боясь,а там и утро подкрадётся...)

Лариса

))))))

Euro Plast

Пойдем ответил он. И пошли они и закатили там такое, что после заката ни один из них не понимал, кто они, где они и как они здесь оказались.

Ма*Дамочка

Пойдем гулять в закат, багряный и печальный,
Спокойней будет спать, как встретим месяц спальный...

Светлана Крапивина

сомнительное предложение....,когда сам находишься в рассвете😄

На
Наталья

А на рассвете рассейся туманом легким вызвав себе такси..)

Роберт

Закат ( загород , природа , отшиб ) и - такси ( город ) - как то не совмещаются. )))

Роберт

Актуальный, актуальный, актуальный, ...

Марина Владимировна

Я в туман бы сходила...)) командировали....)) надо сходить...

Дождавшаяся Любви

Романтично. И встретим в нем рассвет

Ви
Виктория

да только рассвет закончился)

Дмитрий Владимирович

доброе утро Виктория. Это не страшно))) Будет еще.

Ел
Елена

по моему лучше-в рассвет!!

Cherry Cherry

Закатывать меня еще рано

Оксана

а может со мной в рассвет

Уральская Рябинушка

неееее, лучше в рассвет