Владислав

Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. И это каждый понедельник. Что это?

Ответы
Виктор Пирог

Владислав, соратник Калиты- Атиллы- четко знал путь не знгамо куда и принести то, не знамо что. Мир с жидами...

Виктор Пирог

Скорее всего 23 февраля - с Днем воинства тебя, потомок Рюрика, как в военном деле так и по земельной.

Владислав

Спасибо дружище и тебя с Днем защитника Отечества

Де
Дерсу

Да ну, понедельник... мнится, что вся Россия третий десяток лет уже бредет не зная куда и за чем...)))

Дикий Кот

Привет, почти однофамилец ! Ответа точного не знаю..http://www.gifprikol.com/_ph/30/2/958865842.gif?1487840505

Лина

каждый понедельник ходите и не знаете? у вас что там провалы памяти?

Владислав

вы всегда такая правильная или иногда шутите

Лина

всегда шучу)

Владислав

тогда продолжим

Лина

так какой правильный ответ?

Владислав

да не его. больше подходит - планерка у начальника самодура

Лина

😄

Галина Лузина

Наверное это означает: Пришла рабочая неделя и стоит проснуться!

Ел
Елена

это начальник на работу пришел без настроения

Тамара Гаценко

Что то знакомое ,но вспомнить не могу

Larisa Lazorenko

это ,блииин жизнь моя,итак лет 18

Агния Андронова

Начальник в выходные перепил...

Николай Косенко

... а и не ходи никуда,сиди дома!

П*
Полина ***

Вот как...я всегда точно знаю)))

П*
Полина ***

Именно так-да я и раньше не очень-то огрызалась))

Владислав

в принципе работа объединяет своей целью и задачами. И приходишь на работу выполнять свою роль. А самодурство иногда удручает недальновидностью. Каждому свое.

П*
Полина ***

А что делать?Не всем же быть начальниками,кому-то надо и подчиняться)))

Владислав

с этим и живем, особенно когда пенсия-заметная прибавка к зарплате

Владислав

доброго вам вечера не пропадайте, еще пообщаемся

Татьяна Ключарева

Начальник самодур с похмелья

Halina Volodina

головная боль после выходных

Galina Politova

Пора поменять, что-то в жизни

Ольга Бельш

ЭТО НАЧАЛО РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!

Мариночка Яковлева

это понедельник!!!!🙃

Tamilla--Shafag Haciyeva

prosto vi ne lyubite ponedelnik---den tyajeliy

Марина Б

Пятиминутка у директора

Таня !

совещание у директора)))