Ирма Лаева

..Счастье - это когда помыл кота, а он к тебе всё равно пришёл...)))))

Ответы
Ис
Искатель

Мою Кота .Не нравится - ему ..Вода тёплая .. Полотенце . Облизался . И идёт ..Усами об ногу - тёрк . Ну вот . Ну на тебе вкусняшку Мур мяу

Ирма Лаева

🤣

Иван Владимирович

Счастье не в этом. Кот всё-равно придёт. Счастье в том, чтоб после мытья кота остаться самому не окровавленным...

Дэн

Но не для кота) не надо их мыть, можете у ветеринара проконсультироваться по этому вопросу.

Ирма Лаева

у меня и котов-то нету )))

Дэн

Это Вас у них нету)) Хорошего дня Вам😉

Ирма Лаева

благодарю! взаимно ! всего доброго Вам!)))

Ол
Олег

юто чудовище ко мне пришло даже когдп я её с балкона выкинул... и да, потом ещё и помыл...

Елена Коржавых

У меня сфинкс, он любит поплескаться в ванной, и спит со мной рядом, под одним одеялом

Ли
Лиза

Котов мыть незачем. Они сами себя моют.Для них это стресс, влияющий на здоровье.

Николай Дубинин

...с какими мыслями, идет кот: - "Дура дурой ...пропадет без меня. Факт!

Николай Ntv

Мой кот совсем спокойно относится. Они не мытья боятся, шума воды.

Mиlana

Куда ему деваться, нужно же кого то брызгами счастья окропить.

Ирма Лаева

11 лет - это уже почтенный возраст

Mиlana

Ему повезло, он целыми днями на улице бегает. Там свой дом с двором.

Ирма Лаева

да наш тоже не жалуется))) валяется целыми днями на диване)))

Mиlana

Мой не любит диваны, лежанки...спит на полу, под столом на коврике, у него свои места, новую лежанку любит пометить.))(

Ирма Лаева

😊🌸

Мишка Квакин

Счастье, это когда кот не дерет диван, и не метит территорию))))

Ирма Лаева

😃

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Елена Корсикова

Коты, даже шкодя, делают это любя и честно смотря в глаза.😁

Игорь Крайнов

Попробуй его еще искупай . обдерет , покусает и исцарапает

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не умею мыть кота.В этом вопросе он надо мной доинирует))))

Ирма Лаева

кот-пират?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так бывает)Но все равно самый красивый,даже если немытый))))

Ирма Лаева

понятно) кот заслуженный)

Ирма Лаева

🙏🪷

Ог
Огурцов

да хоть и не пришел скотина такая пусть мышей ловит 😂

Ирма Лаева

😃

Ог
Огурцов

🤭

Андрей Толстый

ну, разные коты бывають. многие и мыться очень любють.

Александр Кашкаров

Мой кот сам в ванну прыгает, плавает купается...

Ирма Лаева

водоплавающий ??

Александр Кашкаров

Животные как люди, любят дело и что делать, ничего удивительного. Курица с цыплятами были на поляне с оградой, а кошка лежала среди них на солнце, а тут бежит соседская собака, как она ей в морду вцепилась, та с визгом убежала, кошка деловой прошла мимо курицы и легла охранять цыплят, но Воробьёв ловила, а моя собака была на цепи и то дружила... Как и я пока не отобедает...🖼

Ирма Лаева

🙂

Оксана Алферова

Он по коридору не просто так прошёл. Там обувь)

Ирма Лаева

😃месть была бы страшна ?))

Оксана Алферова

Мокрая и пахнет не очень)

Ирма Лаева

да уж)

Герцог Альба

не разу не мыл...а он а он все равно приходит

Ирма Лаева

однако.....🤣

Dr. Specht

счастье - это когда при пивбаре туалет есть

Надежда Борисова

А если нет кота, а мужчину можно помыть,😁