B@
B@Dbunny

погибаем за металл ооо да🤟👹

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

По моему клип видел на эту песню, на бридж - тв

B@
B@Dbunny

не видел ни разу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, там мужик сварщик вроде, разругался с другим мужиком, психанул, вышел и попал на концерт Мановар, ну и песня дальше, видел в 12 и 13 годах

B@
B@Dbunny

аааааа, да запамятовал я, всё вспомнил. Видал я этот клип.

Уральская Рябинушка

Сатана там правит бал, да правит бал

B@
B@Dbunny

🤣🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Ария Мефистофеля из оперы "Фауст"😁

Галина Булыгина

Здорово ! Спасибо !

B@
B@Dbunny

🤜🤛

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А я Draconian слушаю

B@
B@Dbunny

🥃🤟

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Особенно в качественных наушниках , забываюсь обо всём. 🤟

B@
B@Dbunny

ну это же хорошо, нахер окружающий мир, слушай то что ты хочешь.👍

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Соня

Yes🔥

Соня

Пеленочку

B@
B@Dbunny

да ну нафиг, не хочу🤣🤣🤣

B@
B@Dbunny

я один раз в дум игру решил поиграть, по советовали ночью и в наушниках, типа атмосфера ппц, ну тут я сижу играю, атмосфера да, круто. И тут темный коридор, мигающая редко лампочка, я такой иду вперед и на меня вылетает монстр, я бысто нажимаю альт+ ф4 и удаляю игру к херам.чуть стул не прожег🤣🤣🤣🤣🤣

Соня

Может лучше в сообщениях?

B@
B@Dbunny

да легко.