Милош Обилич

Есть такое высказывание, что жизнь - это затяжной прыжок из п..ды в могилу. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Alina Nn

это Раневская говорила, конечно это так

Valeriya M*******ya

...))...грубо, но фактически верно...))...

Valeriya M*******ya

...просто по ходу прыжка происходят различные вещи...приятные и не очень...которые происходят в силу тех или иных причин...так и жизнь проходит...

Милош Обилич

Все верно, это несколько утрированное выражение, без промежуточных этапов.

Valeriya M*******ya

...да...если тема не требует разворота, то я замолкаю...)...

Надежда Гамбург

Я думаю: из утробы матери!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Гамбург

Приезжайте.)))))))))))))))

Милош Обилич

Та пока возможности нет)))… а так бы с удовольствием)

Надежда Гамбург

Что так?))) Типа: иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями!?.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Гамбург

Жаль.))))))))))))) Но предложение оставляю в силе.)))))))))))))))))))))))

Милош Обилич

Непременно им воспользуюсь при первой же аказии)))

Флоренсиа Албахари

это высказывание моргиналов

Флоренсиа Албахари

ваша забота видна! Человек называющий другого убогим является таким в первую очередь

Милош Обилич

Ладно, я не знаю как вас звать)… просто мне нужна была разрядка, а вы как раз дали повод, прошу простить за грубые слова и не держать зла и обиды.

Флоренсиа Албахари

теперь хоть достойно рассуждаете - рада что помогла вам прийти в норму

Милош Обилич

Мерси и еще раз искренне извиняюсь, если эта шалость вас задела)… но было дейстаительно здорово немножко поспорить, правда немножко грани перешли, но это я думаю не страшно)

Флоренсиа Албахари

хорошо - конфликт исчерпан! И вы меня извените!

Svetlana Astana

это пошло так высказываться

Svetlana Astana

потому что такие же пошляки

Милош Обилич

Все пошлые , одна вы святая

Странная Тетка

Неуважение к матери, и все

Елена Соловьева

как полет звезды..))))

Милош Обилич

Как альтернатива лучше, чем полет из пи..ы в могилу)

Елена Соловьева

разными словами про одно и тоже...только про звезду красивее..)))))) и загадочно и смысл скрытый..тайна жизни и сметри..про ваш полет..печально сразу..без смысла то и полета не надо..))

Милош Обилич

Это не мои слова)… это раневская сказала

Елена Соловьева

это понятно...тут же вы его написали..про то..а Раневской много чего приписывают...))))у нее грустный полет получился)

Амина

не согласна

Elena

Мерзость. ..

Милош Обилич

Фаина георгиевна считала по другому

Александр Комарицын

Так она и на могиле завещала написать:"Умерла от отвращения."

Милош Обилич

Ахаха, тетка с юмором, черным

Она

грубо.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

жидовская и христианская ...это 2 разные вещи. любезнейший! ...все религии - это не есть "гут", и только вера - чистое знание! ..запоминайте - пригодится!

Милош Обилич

Та вы шо? А то я не знал, шо это две разные религии.. но могу дополнить что фактически христианство выделилось из иудаизма, на тот момент оно было фактически сектой, как в наше время разные мормоны, свидетели иеговы и т.д. про веру и религии поддерживаю

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не путайте талмуд и ветхий завет! .....а то многие путают Иудею и Израиль!

Милош Обилич

Ну в этом плане во мне можете не сомневаться, эти вещи я различаю)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

хорошо! ........................................

Екатерина Екатерина

Иначе

Екатерина Екатерина

Мудрецов много, читайте их, я только мимо пробегала)))))))

Милош Обилич

Ну вы ж не согласны с высказыванием раневской, значить у вас свои мысли есть, озвучьте

Екатерина Екатерина

Жинь это путь, на котором мы всетречаем людей, и учимся быть счастливыми, это из дао, мне это близко. Это не противоречит христианству, это мне также родное)))

Милош Обилич

А у раневской такое скажем сокращение, без указания промежуточных целей)