Галина

А вам тоже тут не хватает функции голосовых сообщений?

–2
Ответы
W W

Очеееннььь, просто долгие предложения сложно писать, да и не хочется 😞. Поэтому мне нравятся телеги, вк и другие приложухи, которые помогают общаться, но там рандомного общения нет😒. А так бы это было бы похоже на "чат рунета"

Abstrakt User

Мне тут не хватает функции "отсортировать дебилов и не показывать мне их вопросы".
Идите в свой контакт и там голосите сколько влезет.

Галина

Хамло)

Abstrakt User

Отнюдь.
Голосовые сообщения моветон.

Я-
Я-Искал-Тебя

шутишь?
скажи ещё видеосообщения...вот балаган то будет когда неадекватам мало письменного срача станет...))

Владимир Восточный

Мне, лично не хватает подачи своих песен и Вдео клипов , что бы вы смотрели и слушали !🎼🎧🎤🎸🎹

Nick Moslem

Тут ограничение по объему ин ормации,не всегда помещается текст рассказа,стихотворения,...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нахрен она нада ... вам мало вацапоф однакласникаф и прочева???? . и тут испаганить хочити????

Андрей

Только не это, этоже неуважение к людям, голосом своё поток сознания надиктовывать.

Александр Николаевич

если -бы они были тут такие нечистоты бы полились рекой бежать некуда было бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нафиг надо. Вон с кем надо в вацсап и все дела. Или в ВК. Без проблем вообще

Милош Йованович

Этого только не хватало..Как говорил Петр 1й.ДАБЫ ДУРЬ КАЖДОГО БЫЛА ВИДНА,

Алексей Генералов

Да нет вроде, я нормальным голосом с экраном говорю, он прекрасно слышит.

Дима Карташев

Смайл передаёт настроение и понимание разговора! Не обязательно вслух

Ал
Александра

Если только, чтобы они работали для друзей. Иначе совсем ад начнётся.

Андрей Акбаров

Не надо , оскорблять неадекватные будут прямым словесным поносом

St

Вот уж на фиг) Меня они и помимо Спрашивалки жутко раздражают.

Олег

Ох дааааа..а то пальцы сводит..а так порой хочется сказануть

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Саня

Есть такое. Иногда писать влом, наговорить бы и отправить

Шельма Енот Вот!

на хрена они тут нужны? кому надо-те созвонятся...вот

Музыкальный Кот 🐈

Вот и я говорю, оно тут нафик не нужно...

Де
Дерсу

Да. Написанный мат в тексте, это как ноты к музыке...