Селия Вымри

Сейчас много всяких блогеров, который правильные вещи говорят. Меня так воспитывали. Может быть, это генетический сбой русского человека, который длился 100 лет. Но мне этот сбой по душе. Я считаю, что это настоящее. А вы что считаете? Это неправильно?

Ответы
Ѻлегъ

это не сбой, Виктор, это "заводская установка" - жить исполняя Коны и слушая Совесть

Селия Вымри

Не знаю, что имеется в виду, но чувствую, что просто на идеологии "нация должна быть великой" нельзя вытянуть. Должно быть что-то еще

Ѻлегъ

дело не в идеологии, дело в принципах заложенных на генетическом уровне ...так называемая "память рода", она нарабатывалась нашим народом на протяжении не одной сотни тысячелетий