Валерия ***

Кто был Ваш кумир в детстве?

Ответы
Просто Человек

Я и сам не знаю.Не помню. Старый стал,совсем плохой. А так, сначала Робинзон Крузо,затем мушкетёры. Возможно слышали,что Ваши родители говорили: После выхода фильма Дартаньян и три мушкетёра,практически все мальчишки стали делать шпаги. Не важно из чего.

Валерия ***

У моей Мамы Ален Делон. Видела.Боярский .как-то не очень.

Просто Человек

Девчёнки все был влюблены в Алена Делона. Фильм был такой Зорро. Классный. Вы спросите у мамы.Думаю она вспомнит и улыбнётся,это точно.

Валерия ***

Давно смотрела.Мне понравилось.

Просто Человек

Ясно. Ладно,удачи Вам.Мне пора ехать на работу.

Сергей Пак

В моем далеком детстве, как и у большинства моих сверстников, был кумиром дедушка Ленин! (исчо до того как он ополоумел)

Александр Белов

и в детстве и сейчас он ещё стал моим продюссером игорь яковлевич крутой и в муз училище преподавал теорию музыки

Сергей К.

Юрка - львовский племянник жены дяди ... кстати Янковский Олег тоже был ему кем-то родственным..может даже па-па...

Сергей К.

..это присуще всем молодым... я просто люблю Россию.. я со своими ...будь что будет.. уж какие есть...

Валерия ***

А Я за своих.Самая лучшая страна в Мире.

Сергей К.

ну и правильно...самая верная стратегия...и на душе покой - ты с Родиной а Родина - с тобой..)

Валерия ***

Я то с ней,главное,что бы она была со мной!

Сергей К.

она с тобой даже не думай...даже не сомневайся...

Fedor Shkenev

Конечно их было много-в футболе-одни, в музыке-другие, в спорте-третьи

Тунгук *

Он моим кумиром и остался просто их стало намного больше !!!!

Тунгук *

Зря думала :0)))))))))))))))

Валерия ***

Пипец.Мне страшно....................

Тунгук *

Это где так ухожено и тем не менее пластмассовые лежаки ?!?!?!? Египет что-ли ?!?!?!

Тунгук *

Оттого и сильно вылезано :0))) Как в Сочи

Тунгук *

Какие номера потерял мысль !!! :0)))

Sk
Skorpion

драматург-писатель Ангам Атнабаев,певица Фарида Кудашева

Бегущая По Волнам

Граф Монте-Кристо и капитан Немо,а так же маленький Принц

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моим кумиром в исходе моих времён,были девочки!))))

Сергей Ткачев

ДЕДУШКА ЛЕНИН... СУПЕР ГЕРОЙ.. ПОТОМ СУПЕР ЗЛОДЕЙ

Сергей Ткачев

ЛЕНИН ЖИЛ.. ЛЕНИН ЖИВ.. ЛЕНИН ВЕЧНО БУДЕТ ЖИТЬ.. В НАШИХ СЕРДЦАХ🤗

Просто А...

странно, но у меня никогда не было и нет кумиров.

Nail Taichinov

Валерий Попенченко. Был такой чемпион по боксу.

Nail Taichinov

почему? ты же спросила про кумира детства.

Nail Taichinov

как не ответил-Валера Попенченко-чемпион не помню какого уровня , у меня вся комната была развешана его фото и Давида Ригерта-штангист чемпион мира.

Nail Taichinov

ну, вы молодая. тем более он умер рано- его хулиганы зарезали на мосту.

НЕ
Николай Егоров

Сосед дядя Виталик. Он бил в морду очень четко!

Андрей Будняев

до битлов- ю.гагарин наверное..... не помню уже

Павел

Ну, кумир не кумир, но обожал песни Высоцкого

Я Я

Фидель Кастро! Ничего не изменилось! Гордый!

Я Я

Совсем нет! Просто гордый Остров Свободы вызывал симпатию! Маленький, но кусачий! Куба! Он-как я! Сам себе режиссер и сейчас! Щас Рауль Кастро, Гордый как его падре! Мечтаю сгонять на Кубу! Но как наступает отпуск, еду в АлмаАты. Там дочь.

Валерия ***

А Кастро был секретарем ЦК Коммунистической партии Кубы.

Я Я

Китай, до сих пор является коммунистической республикой! И Фиделю Кастро респект и уважуха! Но какой гордый! Не прогибается под всех! А если русские поддержат, то сам чёрт не брат! Амиго!

Валерия ***

Давай Китай трогать не будем. Сколько ему лет?

Я Я

Китаю? Фиделю? Раулю? Китай старше всех.

Я Я

Фидель родился 1926. А фактов о его смерти не знаю! Впрочем, Герои живут вечно!

Леонид

С детства учили, не создавай себе кумира.

Леонид

Спасибо! И ты правильно считаешь

Марина Духопельникова

Не было кумиров ни в детстве, ни сейчас.

Марина Духопельникова

Не сотвори себе кумиров...кто-то сказал. Стараюсь никому не подражать, быть индивидуальной. Не всегда это правильно. если честно.

Валерия ***

Подражать не надо.И смотря какие кумиры!То ли Шатунов,то ли Эдисон?Есть разница?

Марина Духопельникова

Да все они...далеко от нас, непонятные и чужие..

Валерия ***

Это понятно.Россия большая.Область можно?

Валерия ***

Географию по РФ не знаю.Вроде на Юге?Реки есть?

Сергей Логинов

Гойко Митич по круче был Шварценеггера

Сергей Логинов

во всех фильмах про индейцев, а их в СССР было более десятка, играл всех индейских вождей