*В Моих Руках*

🖼В состав "ОРБИТА"входят: краситель E171, подсластитель
аспартам E951, ацесульфам-К E950, гидрокарбонат натрия E500ii.
САХАРА НЕТ, не беспокойтесь!!! Жуёте эти резинки?)

Ответы
Ме
Мерсер

E171 это диоксид титана сильный отбеливатель. E171 это аспартам, сахарозаменитель, слаще сахара примерно в 200 раз. Ацесульфам-К E950 (К это калий полностью ацесульфам калия) тоже сахарозаменитель. Гидрокарбонат натрия E500ii это натриевая кислая соль угольной кислоты NaHCO3. Эти компоненты можно встретить не только в жевательных резинках, они встречаются в зубных пастах, средствах для полоскания полости рта, сладостях, газированных напитках, в том числе в квасе, и много где ещё. А вас заботят только жевательная резинка 😆😆😆

Нептун

раньше постоянно, как все зубы вылечил, то перестал, уж лет 10 не жевал, кажется их и не продают уже, раньше везде валом было на кассах, сейчас даже не помню

Кс
Ксю

,,она жуёт свой орбит без сахара и вспоминает всех о ком плакала ,,)))

Анна

А вы посмотрите что стоит за цифрами и насколько они опасны

Ирина Славянка

Аспартам вреднее сахара!

Турандот

аспартам вреден.

Суфия Каримова

Нет,зубы бережом

Марина

Терпеть не могу

Roman K

это безопасно

Ал
Александр

периодически

Котик - Наркотик )))

Когда изжога

Андрей

Я никогда

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, жую

Sa
Samarskaya

Редко

Котя

Жевать надо гудрон как в детстве 😆

Sa
Samarskaya

))(

Артур

🌿🐲

Ал
Александр

Давненько не жевал

Александр Грызлов

Нет

Лина

Нет

Ирэн Долгова

Нет