Ch
Cheri_Cheri_Lady

Что для вас красивее загар или бледность кожи?

Ответы
Владимир Белов

особенно модный в наше нищеблудское время "загар дальнобойщика"(левый локоть и левая полумординка) и обязательно бледность (от трусов и натютюльника , иначе попадёшь в извращенки(цы))..

Ольга Пархоменко

умеренность во всем! Если загар то только натуральный!( но не сильный = в старости на обгоревших частях тела выступят пигментные пятна и может бородавки)

Людмила Дмитриева

Как же некоторым идёт чистый, ровный, светлый здоровый (без синяков под глазами) цвет кожи с лёгким румянцем, а как это редко!!! Загаром сейчас не удивишь.

Гребцова Лариса

белая кожа - красота и эстетика нации. А вечный загар для нее, как затасканное подвенечное платье.

Елена Хорчина

Вообще мне нравятся белокожие, наверно потому что я сильно загараю летом и мне не нравиться это

Павел Березин

Все рассматриваю в совокупности, кому то загар, а кому и аристократическая бледность

Анна Нурбердиева

для меня все красиво, особенно на мне. И бледна-хороша, и загоревшая - прекрасна

Алекс Фадеев

Насчёт загара не слышал,а вот "бледная,как поганка" доводилось слыхать. 🙂

Роман

спросил Майкл Джексон на концерте. Публика разделилась пополам.....

Mihail Krivonosov

загар хорошо бледность тож хорошо румянец хорошо и жить хорошо 😄 😄

Александр Шуров

Нет на свете прекрасней одёжи чем бронза мускул и свежесть кожи.

Наталья Малиновская

я и так красива)ну а если выбирать из данного вопроса,то загар

Илья Алексеев

У меня поверхность от природы не бледная. Загар я больше ценю.

Valeria

У меня от природы бледная кожа. Предпичитаю лёгкий загар.

Закир Мулахметов

пока в огороде был-сгорел в хлам,облазить начинаю!!жуть!

Русакова Наталья

когда внутри Радость не заметны никакие изъяны даже

Светлана Михайлова

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ КОЖИ ,ГЛАВНОЕ ,ЧТО БЫ БЫЛ ЗДОРОВЫЙ

Олеся Суворова (Звагельская)

Вот на счёт этого вообще не парюсь, мне фиолетово

Татьяна Семилетова

Загар, но лёгкий - "без фанатизма", как говорится.

Аля

Загар,хотя сама не загораю сколько не пыталась!