✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

😏Коран говорит о нашествии нечестия с каждой вершины (гог и магог)...Думаю это о СМИ... Тоесть потекло какло по волнам, ?Да же..ДА???😱...🤣

–1
Ответы
Сергей Л.

Конечно нет! Все зависит от нас самих! Например нечестие у нас, это когда женятся сами по себе!

Александр Грызлов

Мне что коран , библия , тлмуд и т.д. сказки для религиозных фанатов

Старый Волчара

им лучше знать, они же не только коран придумали но и СМИ))))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Кто "они"

Старый Волчара

жрецы амона)

Slavny

Гоги и Магоги это что то их игры в Героев Меча и магии

Епифания

Здесь были Гога и Магога. Они больше не будут

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Когда и где были

Епифания

Читайте Михаила Успенского

Владимир Щеглов

И придут народы Гога И Магога

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

а с кораном ты насколько знаком

Владимир Щеглов

Изучаются понемногу, свыше 50 тысяч религиозных конфесий, верна только одна, у которой есть корни от Рима до Константинопля, затем Киева, где Русь- где благочестивые приняли Ольга и Владимир.

Владимир Щеглов

Княгиня Ольга и Князь Владимир

Александр Захаров

Нет.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему нет

Александр Захаров

Ответ дан. Далее самостоятельно.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ты выложи своё потому-что у всех свой ответ а если "нет" -это всё, то ладно

Александр Захаров

Ответ дал я. Далее блок.

Андрей Лапин

нет

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

ИДИ НАХУЙ, ДРОН

Андрей Лапин

не восал тебе на хуй поперек выйдет лехаим

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А хули ты хуйню всякую пишешь .. нахуй мне твоё НЕТ... напиши нормальный ответ ебан бля... Почитай мои вопросы урод Я стараюсь выход найти баран ты и остальные кто палки в колёса ставит ... блядина как я вас всех ненавижу!!!!

Андрей Лапин

извините

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ладно, Андрей...Бро, я у себя воюю с этими уродами блатными, которые произвольно захватили осушительные каналы, которые вырыли ради того чтобы люди жили... Сейчас ни купаться, ни рыбу ловить почти мест не осталось ... Я один, бро...ААААДИИИН!!!! БЛЯЯЯЯЯДИ ОНИ!!!.... Не бери в голову... Похоже что я на тебе сыграл... Ле хаим, человек🍻