*.*

Сейчас получила ЭТО от Рины: ///Рина а сейчас я попробую ответить на вопрос и он полетит по сайту от твоего имени, не важен БАН, важно отношение людей к тебе, я обещала тебе,что ты сядешь на задницу? вот дорогая,теперь ты будешь в луже.../// Так что - будьте внимательны - она опять создаст моего клона. ( sprashivalka.com/1778934 - это мой номер в Спрашке)

Ответы
Му
Мурочка

хааааааакалка, ну ты смешна) сколько у тебя здесь страниц? и под мужскими именами? может посчитаем? Ринка никогда никого не клонирует и незадает гнусные матерные вопросы под анонимом, как это делаешь ты, еще и от лица мужского рода, ты жалкА в своей агонии, поверь.

Му
Мурочка

я ничего плохого тебе не делала, когда с анонимом чихвостилась не была на 100% уверена что это ты. тебе , я считаю, следует попросить прощения у Урфина Джюса, который сейчас Смурфик, некрасиво выдавать себя за других людей и оговаривать их.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а Рина что же??вы же так дружили........мы тоже с Риной ссорились и помирились,потому что не упирались рогом,а взяли и простили друг друга.....все мы - люди и все мы с "ку-ку" немного,так что это нужно учитывать...и не вестись,а быть более человечными!!!!!!

*.*

С Риной у нас ещё будет разговор. Сами решим: как нам дальше сосуществовать.

Му
Мурочка

ты про Серегу Смурфика не ответила.

Му
Мурочка

только спокойно все! общаемся в порядке приличий

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

слушай ты,кому ты нужна,чтоб клона создавать??и сказанное Риной ты не получила,а это вырвано из диалога sprashivalka.com/q/108326408 ...пусть люди прочтут,что ты городишь,и сами поймут who is who!!!!!!!!!!!!! 😛

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты шо,матушка,шо с вушкамы??))))))))))))))))))))

Дуся Такая

Упс!))))))))))))))))) Это ужо возраст...))))))),старею однако))))))))))) Канеш буду!!!)))))))))))))) Аа...у тя токо одна?))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

красотуля,я тебе свою отдам - даже не сомневайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дуся Такая

Давай напополам , а я чай тож поделю)))))))))))),заодно и позавтракаем))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет...я тебе всю отдам,а сама бабаськи пойду!!!!спокойной ночи всем,ребята!!!!!!!!!!!!!!!!чмоки!!!!!

Йо
Йож

Сама клонов лепит, как робот, главное что на кавказцев все тянет))))))))))))

Йо
Йож

Мне не надо ничего прощать, я без повода никогда и никого не оскорблял. И не надо нервничать, я он, а не она

*.*

Буду знать теперь, что и мужчины могут запросто участвовать в женских разборках. Спокойной ночи, МУЖЧИНА.

Йо
Йож

Тут (на сайте) нельзя делить на мужчин и женщин, никогда не знаешь кто под ником Красотуля и авой нагой красотки, вполне себе может оказаться прыщавый сальный мужичок в тсемейниках

Му
Мурочка

вот...мужа моего уже оскорблять начала...эх ты...миротворица...

Йо
Йож

Заметь, я про мужика написал))

Константин

о страсти)

*.*

Да уж... Ринка в выборе тактики постоянна.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Кость,солнце,не верь ни единому слову.....а сходи ко мне на стр. и прочти всё....тогда и узнаешь!!!!!!!!!!!!!!