Super Joke

А ведь карканье вороны - это сладчайший любовный романс для ворона! Или - наоборот?

Ответы
Полина Зима

мы не можем знать какой заряд несет в себе карканье-позитив или негатив , карканье по моему однообразно ,в отличие например от звуков издаваемых кошкой -мурлыкание , злобное мяукание и т д

Наталия

В ферале и в марте крик вороны для ворона может быть и кажется ему чем-то романтичным, но в остальное время года ворону совершенно фиолетово, о чем кричит ворона...)

Андрей Загоровский

ворона владеет более чем 30 сигналами,наверно не все романс,кстати крик желны и попугаев слух режет сильнее.а вы слышали как весной поёт сорока(сорок)?

Алина Масленина

скорее всего...она же каркает привлекает к себевнимание не просто так.....и возможно для ворона это что то значит..

Планета

вообще то у людей мужчины для дам романсы под балконами поют))))) для меня открытие что в мире птиц все иначе)))))

Энн @@@@

Вороны беду зараннее чуют. Вот у нас во дворе каркали-каркали и в стране кризис случился. Предупреждали!))

Наташенька Наталия

ворона и ворон это разные виды,это первое..... второе - я не ворона и не ворон и знать этого не могу

Надежда Некрасова

для них может и любовь, но когда они орут в 5 часов утра под окном,то убила бы их с их любовью

Надежда Некрасова

это я в порыве гнева, а вообще я не злая, даже приходилось спасать этих птиц

Галина А.

Обычно самец для самки романсы поёт. Кстати Вы в курсе что ворон и ворона это разные птицы?

Руслан Омаров

Скорее всего... И карканье ворона - сладчайший любовный романс для вороны тоже... Наверное.

Григорий Шапиро

Для ворона это наказание господне...Мы хоть не знаем,о чём она каркает.А каково ему?

..
...

осень , пасмурная погода , и карканье ворон, я почему-то вспоминая детский садик

Ася Чернова

я на это сараюсь не обращать внимание

Ася Чернова

Анастасия,Настя,Ася,называй как хочеш)

Ася Чернова

не очень,я более приближена к земле)

Валерий Сагадиев

Серенады-то распевают мужики, да и женским особям нравятся разные исполнители.

Вета Ли

так же , как звуки флейты кого-то приводят в экстаз, а для кого-то давят нерв

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вороны обучаемы человеческой речи...научите говорить...и спросите его)))

Александр Berceuse

Кто его знает... Возможно, это переводится как "где шлялся, козлина?")))))))

Галина Красоткина

У ворон этих не поймешь, окрас одинаковый, не то. что у петуха с курицей

@@
@елена @

Не заметила, чтобы ворон наслаждался!!! Зато мой кот готов с ума сойти!!!

Светлов Игорь

Карканье вороны для ворона все равно что для Вас песни орангутана)))))))

Елена Сочинская

Каждый получает наслаждение от того,что ласкает слух - каждому свое!